Салон краси
Безупречные волосы. Как получить? Что нужно знать?

Безупречные волосы. Как получить? Что нужно знать?

Идеальные волосы – мечта каждой девушки. Но! Для ее воплощения, как и в любом другом деле, необходимо приложить определенные усилия. Как минимум – найти грамотного мастера, который будет Вашим верным путеводителем на пути к безупречным локонам. Сегодня вместе со стилистами-парикмахерами салона красоты «Афродита» в Харькове предлагаем Вам разобраться в причинах появления наиболее распространенных проблем с волосами: выпадение, ломкость, медленные рост, отсутствие густоты, а также способах их решения.

Почему наши волосы становятся слабыми и выпадают?

Жесткие диеты. Все девушки стремятся привести себя в форму до наступления лета. Именно поэтому и считают каждую калорию, следовательно, ущемляют себя в питании. Результат – наш организм не получает необходимые витамины и минералы. Мечтаете о густых и блестящих волосах? Без сбалансированного питания не обойтись. Мясо, яйца, молочные продукты, рыба, овощи и фрукты – обязательно должны быть в рационе.

Частое окрашивание волос. Резкие перепады температур, пересушенный воздух в помещениях – это и так серьезная нагрузка на волосы, которые стремительно теряют влагу.  При дополнительных агрессивных процедурах волосам приходится еще более сложно. Но это не значит, что необходимо отказаться от окрашивания или выравнивания. Данные процедуры должны быть щадящими и безопасными для волос.

Недостаточный или неправильный уход за волосами. Волосам всегда нужна дополнительная защита, особенно в межсезонье. В данный период необходим комплексный уход для волос и кожи головы.

Вредные привычки. Курение, злоупотребление спиртным, минимум сна, частые стрессы – «враги» блестящих и густых волос. По этому рекомендуется вести здоровый образ жизни, ну или по возможности минимизировать данные негативные привычки.

Восстановление волос в Харькове. Делаем волосы сильными и густыми

Мы уже рассказывали Вам о разнообразных процедурах, которые помогут вернуть красоту, привлекательность и здоровье волосам. Сейчас еще раз перечислим их и остановимся на их эффективности, исходя из имеющейся проблемы.

Проблема №1: слабые, негустые волосы.

Решение: энзим терапия, боток для волос.

Проблема №2: выпадение волос.

Решение:  Detox для кожи головы.

Проблема №3: медленный рост волос.

Решение:  система Сплит.

Проблема №4: сухие, тусклые волосы.

Решение:  увлажнение волос «Davines».

Проблема №5: волосы лишены блеска.

Решение: процедура «Голливудский блеск».

Подробно о действии и результате данных процедур в двух частях статьи «Уход за волосами для быстрого восстановления здоровья и красоты локонов».

Профессиональный уход за волосами в Харькове

Современные и эффективные методики восстановления волос, безопасное модное окрашивание волос, рекомендации по уходу за волосами в домашних условиях с подбором необходимых именно Вам косметических средств – все это Вы получите в салоне красоты Афродита на Московском проспекте. Наши мастера позаботятся о состоянии Ваших волос и Вашем хорошем настроении. Будем рады Вам помочь!

Позвоните нам