Салон краси
Брови и ресницы: ТОП 4 процедуры для Вашего идеального взгляда

Брови и ресницы: ТОП 4 процедуры для Вашего идеального взгляда

Глаза… Они способные поразить, влюбить, свести с ума…Что для этого нужно? Ответ прост – красивые брови и длинные густые ресницы. Мастера салона красоты «Афродита» утверждают, что благодаря правильно оформленным бровям и ресницам можно сделать взгляд выразительным, глаза – незабываемыми, а лицо – притягательным. Сегодня предлагаем остановиться на ТОП 4 процедуры для Вашего идеального взгляда. Итак, брови и ресницы…

Процедура №1. Ламинирование ресниц

Брови и ресницы: ТОП 4 процедуры для Вашего идеального взглядаУлучшить состояние ресниц, сделать более выразительными, укрепить и удлинить их – в этом может процедура ламинирования ресниц. Такая бьюти-услуга является альтернативой популярному наращиванию ресниц (Но! Его также никто не отменял). Главное отличие – ламинирование позволяет получить более естественный результат.

У Вас редкие, тонкие ресницы? Волоски слишком светлые? Хотите отдохнуть от косметики? Ламинирование ресниц – идеальный вариант для Вас!

Процедура заключается в нанесении на ресницы специального состава, обогащенного минералами и различными полезными компонентами. В итоге после процедуры Вы можете отложить тушь на 1,5-2 месяца, ведь Ваши ресницы будут и так безупречными.

Процедура №2. Наращивание ресниц

Брови и ресницы: ТОП 4 процедуры для Вашего идеального взглядаНаращивание ресниц дарит каждой женщине длинные густые ресницы, которые подчеркивают выразительность ее взгляда, увеличивают глаза и добавляют образу изысканности и шика. В нашем салоне данная процедура проводится максимально аккуратно с использованием сертифицированных и гипоаллергенных материалов.

Кроме того, хотим обратить Ваше внимание на тренд лето 2020 –разноцветные ресницы. Подобное решение актуально для тех, кому по душе оригинальность и новизна. Розовые, желтые ресницы или черные, но с синими кончиками? Вариантов огромное количество.

Процедура №3. Моделирование и окрашивание бровей

Брови и ресницы: ТОП 4 процедуры для Вашего идеального взглядаА Вы знали, что брови способны скорректировать форму лица, сделать взгляд максимально открытым и ярким? Нет? Значит, Вам обязательно необходимо посетить наш салон красоты («Новые Дома»).

Наши мастера помогут Вам подобрать подходящую форму и оттенок бровей, учитывая форму и ширину Вашего лица, расстояние между глазами, оттенок кожи и волос, и Ваш имидж в целом.

Создание идеальных бровей – непростой процесс, но результат того стоит!

Процедура №4. Пудровые брови

Брови и ресницы: ТОП 4 процедуры для Вашего идеального взглядаПудровый татуаж бровей – популярная в настоящее время техника, которая является качественной имитацией макияжа без четких линий и неестественных границ. Подходит она всем женщинам: любого возраста и с любим типом внешности.

У Вас очень светлые брови или волоски быстро выгорают на солнце? Волоски растут неравномерно, хаотично? Нет времени на ежедневный make up? Техника пудрового напыления бровей прекрасно Вам подойдет.

В сравнении с классическим татуажем пудровые брови имеют более естественный, аккуратный вид с модным дымчатым эффектом.

Где привести в порядок брови и ресницы после карантина в Харькове?

Сразить взмахом ресниц или изысканным изгибом бровей? Легко! Мастера салона красоты «Афродита» (станция метро А.С. Масельского) способны на любое чудо по созданию Вашей идеальной внешности:

Мы придадим Вашим глазам выразительность, а взгляду – глубину. Рады видеть Вас по адресу: проспект Московский, 252.

Позвоните нам