Салон краси
Депиляция – результативный способ удаления нежелательных волос на долгое время

Депиляция – результативный способ удаления нежелательных волос на долгое время

Уже буквально через несколько недель настанет такая долгожданная пора, как лето. В связи с этим уже стоит позаботиться о решении такого вопроса, как удаление нежелательных волос с поверхности тела. Идеально гладкое тело позволяет Вам быть уверенными в себе и собственной красоте в любые летние моменты: отдых на море, природе, романтические посиделки на берегу и прогулки до утра по любимым местам … Сегодня предлагаем Вам более подробно познакомиться с такой процедурой, как депиляция, разобраться в ее нюансах и преимуществах.

Депиляция воском – качественный результат на долгое время

Данная процедура заключается в удалении волос с помощью воска. Так, на необходимый участок тела равномерным слоем наносится воск, после чего обработанный участок накрывается специальной салфеткой и уже через некоторое время резким движением салфетка удаляется вместе с волосами.

Оставшийся воск бережно устраняют с помощью ватных тампонов, которые предварительно смачивают специальными средствами на растительной основе, благодаря чему удается избежать раздражения и воспаления кожи.

Как долго сохраняется результат после депиляции? Какие преимущества существуют?

Депиляция позволяет получить отличный результат на достаточно длительный срок. Кроме того, данная методика удаления волос оказывает благотворное влияние на состояние кожи. Также не приходится говорить о такой проблеме, как вросшие волоски. Помимо этого, стоит отметить, что при условии регулярного проведения данной процедуры волосы становятся более тонкими и светлыми, а значит менее заметными. Немаловажным преимуществом является то, что их рост значительно замедляется.

Депиляция в домашних условиях или в условиях салона. Что выбрать?

Многие девушки не видят ничего страшного в том, чтобы выполнять такую, казалось бы, не сложную на первый взгляд процедуру, как депиляция в домашних условиях. Естественно, это возможно. Однако существует “НО” и не одно.

Первое, что хотелось бы отметить, далеко не все используют качественные материалы для депиляции. К чему это приводит? Кожа травмируется, появляется покраснение и раздражение. К тому же не исключена и возможность получения ожога. Поэтому стоит быть весьма аккуратными и осторожными.

Помимо этого, согласитесь не всегда удобно выполнять депиляцию самостоятельно. Особенно на задней поверхности бедра или зоны бикини. Поэтому доверить такую процедуру лучше специалисту, который является профессионалом в этом деле и выполнит ее максимально качестенно и безболезненно.

Депиляция зоны бикини: бережно и аккуратно

В салоне красоты «Афродита» на ХТЗ Вы можете воспользоваться данной процедурой и быть уверенными в том, что она будет выполнена качественно и без боли. В нашем салоне выполняется удаление волос бережно и аккуратно с различных участков тела: подмышки, руки, ноги, зона бикини.

Воск для депиляции. Какой использовать?

Можно услышать разные мнения по данному поводу. Одни мастера утверждают, что лучший выбор – это горячий воск, другие – ставят его эффективность под сомнение. Так, мастера нашего салона во время процедуры используют теплый воск, а не горячий. Это позволяет избежать повреждений кожного покрова.

Цены на депиляцию воском в Харькове

В нашем салоне мы придерживаемся корректных цен на оказание подобных услуг. Так, в зависимости от зоны они следующие:

  • депиляция паха – 120 грн;
  • депиляция ног полностью – 120 грн;
  • депиляция ног до колен – 60 грн;
  • депиляция рук полностью – 55 грн;
  • депиляция рук до локтя – 45 грн;
  • депиляция подмышек – 40 грн;
  • депиляция усиков – 30 грн.

В результате Вы станете обладательницей гладкого тела без больших усилий и затрат. Рады видеть Вас по адресу: проспект Московский, 252. Запись по телефонам: +38 (050) 081-00-47; +38 (063) 713-62-65.

Позвоните нам