Салон краси
Лето: волосы, маникюр, педикюр, депиляция. Все должно быть идеально!

Лето: волосы, маникюр, педикюр, депиляция. Все должно быть идеально!

Лето… Все мы его ждем с нетерпением! Долгожданный отдых на море, природе, встречи с друзьями и многое другое – как же это прекрасно! В этот период нам, как никогда, хочется иметь безупречный вид. Волосы, маникюр, педикюр, кожа – все должно быть на высоте. Мы готовы Вам в этом помочь.

Летний салонный уход за волосами (Харьков)

Лето: волосы, маникюр, педикюр, депиляция. Все должно быть идеально!Тусклые волосы, похожие на солому, локоны, лишенные жизни – хуже не придумать. Не допустить/исправить это нам поможет грамотный профессиональный уход за волосами в условиях салона. Для этого мы готовы предложить Вам следующие услуги:

  • Уход за волосами от L’anza (США) – процедура реконструкции волос, которая способна восстановить даже критически поврежденные локоны. Всего три простых шага и Ваши волосы в отличном состоянии – приятные на ощупь, блестящие, здоровые и сильные.
  • Экспресс-уход Infinity Aurum «Блеск и сила» – процедура для восстановления и увлажнения структуры волос на молекулярном уровне. В результате Ваши волосы будут сиять и под надежной защитой от повреждающих факторов.
  • Кератиновое восстановление волос – локоны восстанавливаются после окрашивания, негативного влияния солнца, ветра, хлорированной воды, а также волосы выравниваются по всей длине.
  • Ботокс для волос – данная салонная процедура позволяет успешно справиться с такими проблемами, как посеченные кончики, сухие, тусклые и ослабленные волосы.
  • Ламинирование – благодаря покрытие волосы супердыщащей пленкой на основе биологически активных веществ природного происхождения, локоны разглаживаются, становятся сильными и увлажненными.

Идеальный маникюр и педикюр

Лето: волосы, маникюр, педикюр, депиляция. Все должно быть идеально!Наращивание ногтей, покрытие ногтей гель-лаком – салонные услуги, которые значительно облегчают нам жизнь. Другими словами – один раз сделал и забыл на 2-3 недели, но при этом руки всегда безупречны. С наиболее трендовыми вариантами дизайна ногтей лето 2020 Вы можете ознакомиться в статье «Самые модные цвета волос и ногтей лето 2020 года», опубликованной на нашем сайте.

Что же с педикюром? Именно летом он пользуется особой популярностью. Ведь именно сейчас мы делаем выбор в пользу открытой обуви. После сеанса педикюра в нашем салона Ваши ноги будут в идеальном состоянии: гладкие пятки, аккуратные и ухоженные ногти. По желанию также возможно выполнение покрытие ногтей гель-лаком и дизайна.

Шугаринг и депиляция (Харьков)

гладкая кожа летомГладкая и нежная кожа ног – must have летнего периода. Короткие шорты, юбки, платья, купальник – все обязывает к этому.

этого  мы предлагаем Вам такие процедуры, как восковая депиляция и шугаринг (сахарная депиляция).

Гладкая и шелковистая кожа на срок до 3-х недель гарантирована.

Летние процедуры в Харькове. Где сделать?

Выполнить Выше упомянутые процедуры, а также множество других Вы можете в салоне красоты «Афродита№ (район «Новые Дома»). В нашем салоне используются только качественные, сертифицированные и проверенные материалы и косметические средства. Наши мастера выполнят все процедуры качественно и подарят Вам отличное летнее настроение.

Запись в салон осуществляется по телефонам: +38 (050) 081-00-47; +38 (063) 713-62-65; +38 (068) 308-07-07. Мы рады Вам!

Позвоните нам