Салон краси
Макияж для осени. Основные тренды этого года

Макияж для осени. Основные тренды этого года

С приходом нового времени года все вокруг нас меняется. Так, в осенний период, как правило, погода становится дождливой и прохладной, настроение – более угрюмым, а одежда – мрачной и тяжелой. Но, не смотря на это, нам хочется выглядеть нежно, изящно и женственно. Вот как раз правильно подобранный макияж и поможет создать желаемый образ. Каким должен быть макияж осенью? Разберемся сегодня.

5 бьюти трендов макияжа для осени

  1. Естественность. Подобное модное веянье плавно переходит из сезона в сезон. И это вовсе не удивительно. Согласитесь, ведь нет ничего лучше природной красоты.
  2. Бежевый макияж. Данная натуральная цветовая гамма поможет сделать акцент на здоровой и сияющей коже лица.
  3. Теплые оттенки. Главные цвета осени: все оттенки от бежевого и светло-оранжевого до темно-коричневого. Такая палитра подойдет, как для макияжа губ, так и глаз. Вариации данных оттенков может выбирать для себя каждая представительница прекрасного пола без исключения для того, чтобы создать нежный и утонченный образ истиной леди.
  4. Винные губы. В макияже губ в осенний период весьма популярными и модными остаются глубокие насыщенные оттенки. Кстати, одинаково модными в этом сезоне считаются как матовые, так и глянцевые помады.
  5. Эффект деграде на губах. Подобное веянье остается на пике популярности уже третий год подряд. Для создания подобного эффекта необходимо выделить контур губ карандашом в тон помады, а уголки губ заштриховать оттенком на тон темнее.

В связи с тем, что осень является порой свадеб, отдельно хотелось бы остановиться на нюансах свадебного макияжа.

Свадебный макияж в Харькове

Помимо того, что свадебный макияж должен отменно смотреться, как в живую, так и на фото и видео, а также держаться на протяжении всего дня, он еще должен в полной мере подчеркнуть очарование невесты. В связи с этим визажисты салона красоты «Афродита» в Харькове приготовили для Вас несколько советов для создания идеального образа:

  1. Не бойтесь использовать яркие оттенки. Это позволит расставить акценты и сделать лицо более выразительным.
  2. Делаем взгляд очаровательным. В этом нам помогут красивые ресницы и правильно подобранная форма бровей. Поэтому своим клиенткам мы готовы предложить такие услуги, как ламинирование и наращивание ресниц, а также коррекция и окрашивание бровей.
  3. Свадебный макияж должен сиять. Визажисты не рекомендуют использовать полностью матовый вариант. В 2017 году лучше отдать предпочтение бронзовому свадебному макияжу. Он подойдет всем невестам без исключения.

Но при всем этом самое главное – это профессиональная косметика и умелые руки визажиста. Хотите создать свой неповторимый идеальный образ? Рады видеть Вас ежедневно в салоне красоты «Афродита» на Московском проспекте, 252 с 9:00 до 19:00.

Позвоните нам