Салон краси
Модный маникюр на осень 2018. Основные тенденции

Модный маникюр на осень 2018. Основные тенденции

Смена летнего сезона на осенний многих из нас «вгоняет» в грусть. Но разве осень повод для этого? Предлагаем Вам моральную поддержку в виде безупречного маникюра.  Что модно этой осенью? На какие новинки обратить внимание? Об этом подробно в нашей статье.

Какую форму ногтей выбрать?

Модный маникюр и модная форма ногтей – это неразделимые понятия. Поэтому в первую очередь остановимся на теме модной форме ногтей для маникюра на осень 2018. Ведь есть некие изменения. Итак, 3основных популярных варианта:

  • овальная форма;
  • квадратные ногти небольшой длины;
  • ногти миндалевидной формы.

Теперь подробнее о тенденциях в дизайне ногтей.

Тенденция №1. Разноцветный маникюр на осень

Это трендовый вариант дизайна ногтей, который завоевал свою популярность в Instagram. Так как мы говорим про осень, то рекомендуем Вам присмотреться к приглушенным тонам, а вот какими будут комбинации решайте сами. Это может быть: 3+2, 2+2+1 и даже 5 самых разнообразных оттенков. Главное, чтобы вместе оттенки смотрелись гармонично.

 

Тенденция №2. «Голый» лунный маникюр

Лунный маникюр, как и французский, пользуется популярностью уже который сезон подряд. Но есть и свежий тренд осени 2018 в его исполнении. Это так называемый «голый» лунный маникюр – лунка остается без покрытия.

 

Тенденция №3. Маникюр цвета бургунди

Глубокий, запоминающийся и изысканный оттенок, который сделает Вас настоящей королевой. Маникюр в подобном цвете подойдет для любого события и под любой стиль одежды.

 

Тенденция №4. Сине-серая цветовая гамма

Цветовые решения для осеннего маникюра достаточно разнообразны. Не стоит придерживаться только красных и оранжевых оттенков. Обратите внимание на модную серо-синюю цветовую гамму. Если Вы считаете подобный дизайн мрачным, то можно разбавить его блестками или скомбинировать глянец и матовые ногти.

Тенденция №5. Нюдовый маникюр

Естественные нюдовые оттенки – must have для ежедневного маникюра. Хотите его разнообразить и придать некой «изюминки»? Небольшие стразы, блестки или нежные рисунки – прекрасное решение для этого.

 

Тенденция №6. Маникюр с маленьким акцентом

Небольшие веточки, крошечные листочки, сердца или цветочки – подобные детали сделают Ваш осенний дизайн ногтей оригинальным. Правильно расставленные нежные акценты словно магнит притягивают к себе внимание окружающих.

 

Тенденция №7. Глиттер и блестки в маникюре

Осень в первую очередь радует нас яркими красками. Поэтому при создании модного маникюра тоже стоит обратить внимание на сверкающие оттенки. Правда, ведущие мастера нейл арта рекомендуют оставить в прошлом металлик, серебро и золото, а вот к цветным покрытиям с блестками стоит присмотреться.

Тенденция №8. Прозрачные ногти

Прозрачность – еще один популярный тренд маникюра осени 2018. Создать подобный нереальный эффект поможет гель, который одновременно с этим дополнительно укрепит ногтевую пластину. Как результат модный маникюр, который продержится гораздо дольше. Что касается дизайна, то в моде абстракция, а также фактуры, напоминающие натуральный камень.

Где сделать модный маникюр в Харькове?

Хотите модный маникюр с идеальным исполнением? Приглашаем Вас в салон красоты «Афродита» недалеко от «Новых Домов». Для Вас только трендовые дизайны ногтей, популярные цвета и воплощение всех Ваших желаний в жизнь. Цена на маникюр в нашем салоне приемлема, поэтому Вы можете получить прекрасный результат по конкурентно способной цене в Харькове. Кроме того, у нас Вы можете выполнить парафинотерапию рук и ног. Ведь именно осень наша кожа нуждается в нежном уходе и заботе. И мы Вам его подарим!

Позвоните нам