Салон краси
Must-have салонных услуг для ног летом 2018

Must-have салонных услуг для ног летом 2018

Лето – прекрасная пора для того, чтобы продемонстрировать красоту и изящество наших ножек. Но! Для того чтобы они «притягивали» заинтересованные и восторженные взгляды, необходима определенная подготовка. В чем она заключается? Об этом как раз сегодня и поговорим.

Важные правила для красоты ног

  • Отшелушивание – для этого можно воспользоваться такой салонной услугой, как скрабирование или провести его в домашних условиях. В итоге Ваша кожа станет более гладкой и ровной, а загар будет ложиться более равномерно.
  • Питание и увлажнение – увлажнять кожу рекомендуется сразу после душа еще на влажную кожу. Для этого можно использовать, как специальные косметические средства, так и растительные и эфирные масла.
  • Контролируйте употребление жидкости – все мы знаем, что необходимо выпивать в течение дня не менее 1,5-2 литров воды, но при этом необходимо следить за состоянием своих ног. Если они отекают, то объем употребляемой жидкости необходимо скорректировать.

Далее остановимся на салонных процедурах, благодаря которым Ваши ноги приобретут безупречный вид.

Педикюр в салоне красоты «Афродита» (район «Новых Домов»)

У нас Вы можете выполнить 2 вида педикюра:

  • классический (обрезной) – в первую очередь ноги распариваются, после чего удаляется ороговевший слой кожи с поверхности стопы, затем выполняется обработка ногтей и кутикулы. Завершается процедура легким массажем. Также по желанию может быть выполнен дизайн ногтей;
  • аппаратный педикюр – в данном случае обработка кожи осуществляется по сухой ее поверхности, но результат ничем не хуже. Помимо ороговевшей кожи без боли также удаляются натоптыши, мозоли и микротрещины.

Важно! Благодаря тому, что наши мастера осуществляют индивидуальный подбор насадок и колпачков, удается не допустить появления дискомфортных и болезненных ощущений.

Гладкие пятки – это реальность. Приглашаем на сеанс парафинотерапии

Данная процедура пользуется огромной популярностью и на это есть свои причины. В первую очередь она позволяет восстановить и увлажнить кожу ног, сделать ее более мягкой и гладкой. Кроме того, парафинотерапия – это истинное расслабление и заряд положительными эмоциями.

Шугаринг и депиляция в Харькове

В летний период вопрос гладкости ног становится наиболее актуальным. Ведь каждая девушка желает, чтобы кожа ее ног оставалась гладкой, как можно дольше. Именно для этого мы готовы предложить Вам такие процедуры, как восковая депиляция и шугаринг, благодаря которым Ваша кожа будет идеально гладкой до 3-х недель. Какую из двух процедур выбрать? Чтобы получить ответ на этот вопрос, предлагаем Вам ознакомиться со статьей «Воск или сахар: какая эпиляция подойдет именно Вам».

Скажем «НЕТ» целлюлиту

В нашем салоне красоты для получения стройного и подтянутого тела Вы можете воспользоваться такими услугами, как прессотерапия и вакуумно-роликовый массаж Старвак. Как результат – не только красивое тело без целлюлита, но и улучшение общего состояния (уменьшаются или исчезают отеки, активизируются обменные процессы и др.).

Важно! Данные процедуры + домашние методы (правильное питание и умеренные физические нагрузки) = потрясающий результат.

Более подробно о данных методиках Вы можете узнать на нашем сайте в разделе «Услуги».

Подготовка к пляжному сезону вместе с салоном красоты «Афродита»

Выполнить данные процедуры, а также многие другие Вы можете в салоне красоты «Афродита» на ХТЗ. Обращаем Ваше внимание на то, что в своей работе наши мастера используют только качественные и проверенные косметические средства и материалы.  Поэтому Вы можете не сомневаться в получении отличного результата. Будем рады подарить Вам прекрасное настроение перед летним отдыхом!

Позвоните нам