Салон краси
Подготавливаем тело к лету вместе с Афродитой

Подготавливаем тело к лету вместе с Афродитой

Вы уже задумываетесь о летнем отпуске? Примеряете купальник и красуетесь в нем перед зеркалом? Однако отображение в нем не так уж и близко к идеалу? Что делать? Как быть? Естественно, решать эту проблему. И для этого существуют различные, а главное эффективные способы.

Аппаратный массаж Старвак в Харькове

Подготавливаем тело к лету вместе с АфродитойStarvac является одной из ведущих процедур, которая дает возможность получить заметный эффект в достаточно короткие сроки. Результативность данного аппаратного массажа заключается в том, что повышается общий тонус кожных покровов, улучшается микроциркуляция, восстанавливается упругость и эластичность кожи. Как итог – улучшение контуров тела, устранение целлюлита и укрепление мышечного каркаса.

Прессотерапия в салоне красоты «Афродита»

Это еще одна процедура, которая используется в борьбе против главного врага женщин – целлюлита. Но это далеко не единственное преимущество. Наши клиентки после курса прессотерапии отмечают улучшение общего состояния: устраняются отеки, активизируются обменные процессы, устраняется дряблость кожи и повышается ее упругость.

Похудение без диет и изнуряющих тренировок – это реальность. Для этого достаточно воспользоваться салонными процедурами для коррекции фигуры.

Идеальное тело в домашних условиях. Что нужно для этого?

Подготавливаем тело к лету вместе с АфродитойУсилить эффект от вышеописанных салонных процедур поможет самостоятельное соблюдение некоторых правил в домашних условиях. Что касается питания:

  • Питаемся чаще, но маленькими порциями;
  • Обогащаем рацион свежими овощами и фруктами;
  • Пейте воду (норма 1,5-2 л воды в сутки);
  • Сведите к минимуму потребление хлебобулочных, кондитерских и мучных изделий.

Соблюдение подобных правил позволит Вам получить красивое тело без изнурительных диет и сохранить полученный результат на долгое время.

Также не стоит забывать о физических нагрузках. Речь не идет о непосильных тренировках в спортивном зале. Мы имеем в виду нагрузки, которые позволят Вам отдохнуть, расслабиться после трудового дня и одновременно поработать над своим телом. Это бассейн, легкие пробежки, езда на велосипеде, фитнес, пешие прогулки…

Подготовка к лету в салоне красоты «Афродита»

Наш салон на Московском проспекте предлагает Вам проведение прессотерапии и массажа Старвак по выгодной цене. Предлагаем Вам воплотить мечту о красивом теле в жизнь и подготовиться к дефилированию по пляжному «подиуму» уже прямо сейчас. Кроме того, в нашем салоне Вы можете выполнить такие процедуры, как шугаринг и депиляция, благодаря которым Ваше тело будет гладким долгое время. Запись по телефонам: +38 (050) 081-00-47; +38 (063) 713-62-65; +38 (068) 308-07-07.

Позвоните нам