Салон краси
Популярные дизайны ногтей. Подчеркиваем свой стиль и индивидуальность!

Популярные дизайны ногтей. Подчеркиваем свой стиль и индивидуальность!

Ни для кого не секрет, что руки являются одним из самых главных украшений женщины. Согласно данным опроса около 75% сильного пола при первой встрече обращают внимание именно на женские руки, поэтому они всегда должны быть ухоженными и в идеальном состоянии. Не маловажную роль играет при этом маникюр. В связи с этим сегодня предлагаем поговорить о самых популярных способах дизайна ногтей. Это позволит Вам быть в курсе всех маникюрных новинок, а также не переставать удивлять окружающих, приковывая их заинтересованные взгляды к своим рукам.

Французский маникюр или «френч» – классический дизайн, популярный во всем мире

Данный дизайн ногтей покорил сердца модниц еще в первой половине ХХ века и остается популярным и востребованным в настоящее время. Это идеальный вариант для деловых женщин, благодаря которому удается придать уверенность в себе и собственных силах. К тому же такой маникюр идеально подходит к любой форме и стилю одежды. Кроме того, «френч» подходит и представительницам прекрасного пола, которые желают подчеркнуть свою женственность и романтичную натуру.

Стоит отметить, что подобный дизайн является наиболее популярным среди невест. Ведь именно благодаря нему удается придать ей воздушность и легкость. Также традиционный белый французский маникюр сейчас может быть замен и цветным ярким френчем.  Такой вариант отлично подходит на летний и весенний период. Помимо этого, традиционный маникюр может быть дополнен стразами или даже драгоценными камнями.

 

Лунный маникюр – популярная противоположность традиционному «френчу»

Лунный маникюр или так называемый «антифренч» получил свою популярность еще в 20-х и 30-х благодаря голливудским звездам, то есть в моду входит хорошо забытое прошлое. Данный маникюр выглядит приблизительно также как французский, но только наоборот. Такой дизайн ногтей является одним из способов подчеркнуть собственную индивидуальность, дополнить имидж ярким, оригинальным штрихом. Кроме того, лунный маникюр станет отличным выбором, как для повседневной жизни, так и для какого-либо праздника или торжества, ведь цветовая гамма может быть различной, начиная от светлых и нейтральных цветов, заканчивая яркими «кричащими» оттенками.

 

Трафаретный дизайн и слайдер-дизайн – интересные варианты маникюра высокой четкости

Данный дизайн выполняется с помощью клейких лент, которые фиксируются на поверхности ногтя, а сверху наносится лак желаемого цвета, затем после высыхания лента снимается, а Вы наслаждаетесь полученным рисунком. Стоит отметить, что рисунки могут быть самыми различными: геометрические фигуры, абстракция, а также даже художественная роспись. В результате Ваш маникюр будет интересным и оригинальным.

Матовый маникюр с глянцевым рисунком – тренд этого года

Подобный маникюр позволяет преобразить любое однотонное глянцевое покрытие, ведь матовая его вариация выглядит более оригинально и эффектно и стильно. Кроме того, изысканно выглядит сочетание одного цвета в двух вариантах матовом и традиционном глянцевом. Клиентки и мастера нашего салона отмечают, что особенно выигрышно такой маникюр смотрится в темных тонах.

  

Голографические лаки и лаки хамелеон – сияющий маникюр, подымающий настроение

В последнее время именно голографические лаки пользуются огромной популярностью среди клиенток нашего салона. В преддверии Новогодних праздников практически каждая женщина выполняла маникюр с его использованием. И это вовсе не удивительно. Ведь именно такое покрытие выглядит незабываемо, ярко и стильно. Главной особенностью таких лаков является то, что в зависимости от освещения, они меняет свой оттенок. К примеру, голубой плавно переходит в зеленый, а затем – в бирюзовый, малиновый – в розовый, а потом – в бледно-розовый. Палитра может быть самой разнообразной, поэтому каждая представительница прекрасного пола найдет вариант, подходящий именно ей.

 

Дизайн в стиле «вуаль» – стильно, изысканно и креативно

В последнее время большой популярностью стал пользоваться маникюр в стиле «вуаль». Также такой дизайн называют еще «капроновые колготки» или маникюр с эффектом капрона. В данном случае название говорит само о себе: на ногтях выполняется имитация прозрачности капроновых колгот или вуали с красивым узором. Подобный маникюр может служить украшением как одного или нескольких ногтей, так и всех. Как правило, цветовым решением в данном случае, является черный цвет. Здесь также прослеживается определенная логическая цепочка из капроновых колгот. Популярными узорами является сетка, точки и цветы, а также их комбинация, кружева и любые другие узоры.

 

Бархатный песок на ногтях – смелый и привлекающий внимание маникюр

Бархатный песок – это уникальная пудра среднего помола, которая используется, как для полного покрытия ногтевой пластины, так и создания оригинальных рисунков, различной сложности. Такой дизайн придает ногтям особую структуру, которую трудно добиться другими методами. Можно сказать, что бархатный песок в последнее время стал отличной альтернативой сложным рисункам и специальным декоративным украшениям. В результате Ваш маникюр выглядит необычно и стильно.

 

Маникюр в салоне красоты «Афродита» на ХТЗ

Мастера нашего салона на Московском проспекте (недалеко от «Новых Домов») профессионально владеют всеми вышеописанными техниками дизайна ногтей и готовы порадовать своих клиенток отличным маникюром. Рады видеть Вас в нашем салоне ежедневно с 9:00 до 19:00. Запись по телефонам: +38 (050) 081-00-47; +38 (063) 713-62-65.

Позвоните нам