Салон краси
Преображение в Новом Году. С чего начать?

Преображение в Новом Году. С чего начать?

Время от времени каждой девушке хочется перемен. И речь идет не только о покупке нового платья или сумки, но и более глобальных переменах, связанных с внешностью. Поэтому, если Вы не успели преобразиться в минувшем году, то начало 2019 года – отличный период для этого.

Модные стрижки и современное окрашивание волос в Харькове

Преображение в Новом Году. С чего начать?Правильно подобранная стрижка и цвет волос – залог Вашей привлекательности. Согласны? Поэтому в данных вопросах рекомендуем Вам довериться профессионалам, которые оценят структуру Ваших волос, особенности лица и другие нюансы, которые играют огромную роль при выборе стрижки и цвета волос.

Мастера салона красоты «Афродита» владеют всеми современными техниками окрашивания волос на высшем уровне: омбре, сомбре, шатуш, балаяж, брондирование и др. Более подробно ознакомиться с данными видами окрашивания Вы можете в статье «Модное окрашивание волос», опубликованной на нашем сайте.

Красивые волосы – это здоровые волосы!

С данным утверждением не поспоришь. К нему нужно прислушаться. Именно поэтому своим клиенткам мы предлагаем огромный выбор услуг по восстановлению и лечению волос:

Помните, только здоровые и сильные волосы имеют привлекательный и ухоженный вид. Наши мастера знают, как добиться подобного результата. Предлагаем Вам убедиться в этом лично.

Уход за бровями и ресницами в салоне красоты «Афродита»

Преображение в Новом Году. С чего начать?Брови и ресницы… Казалось бы, мелкие детали. Но! Их роль в создании гармоничного и безупречного образа очень велика. Как раз по этой причине мы готовы предложить Вам ряд услуг:

Отдельно хотелось бы сказать об услугах визажа в нашем салоне. Безупречный макияж позволяет раскрыть внутреннюю красоту каждого человека, подчеркнуть его индивидуальность и придать образу определенной «изюминки».

Мастера салона красоты «Афродита» (район «Новые Дома») выполняют макияж любой сложности и назначения. Мы обязательно учитываем индивидуальные особенности Вашей внешности и пожелания, а в своей работе используем только профессиональные и качественные продукты.

Идеальное преображение в салоне красоты «Афродита» на Московском проспекте

Преображение в Новом Году. С чего начать?Каждая из нас, пожалуй, видела по ТВ программы про полное внешнее преображение, в финале которой каждая женщина становится истинной Богиней. Согласитесь, хоть раз, но Вам точно хотелось оказаться на месте главной героини. И мы готовы предоставить Вам такую возможность. В нашем салоне Вы можете воспользоваться широким спектром услуг: косметологические, парикмахерские, коррекция фигуры, ногтевой сервис, визаж и др. По их завершению Вы будете сверкать, дарит окружающим свою красоту и прекрасное настроение!

Что касается наших цен, то они достаточно приемлемы и могут конкурировать со стоимость услуг в других салонах и студиях красоты Харькова. Ознакомиться с ними Вы можете на нашем сайте в разделе «Прайс». Задать вопросы или записаться в салон Вы можете по телефонам: +38 (050) 081-00-47; +38 (063) 713-62-65; +38 (068) 308-07-07. Будем рады быть полезными для Вас!

Позвоните нам