Салон краси
Про какие салонные процедуры стоит забыть в 2016 году?

Про какие салонные процедуры стоит забыть в 2016 году?

Ежегодно в мире моды и красоты появляются новые веянья и тренды, следовать которым пытаются все модницы. В связи с этим хотим познакомить Вас с некоторыми салонными услугами, которые, возможно, и были главными «изюминками» прошедшего 2015 года. Однако на сегодняшний день они в какой-то степени сдали свои позиции и слегка остались в прошлом. Приступим!

Окрашивание волос Омбре – главный тренд 2015 года

Естественно, каждая девушка хочет выглядеть максимально красиво, привлекательно и интересно. Для того, чтобы добиться этого и выделиться из заурядной толпы многие как раз и выбирали подобный вид окрашивания волос. Но… Популярность данной услуги взлетела настолько, что встретить представительницу прекрасного пола с омбре не составит и труда. Поэтому, согласитесь, что выделиться данным способом становится не так уж и легко.

Так что, может, стоит на время переключиться на что-то другое? Например, на калифорнийское окрашивание волос, которое характеризуется использованием максимально естественных цветов. Оно достаточно популярно среди многих звезд шоу-бизнеса (Джессика Альба, Сара Джессика Паркер и др.) и в этом году стилисты настоятельно его рекомендуют.

Искусственный загар – во всем должна быть мера!

Бесспорно, каждая из нас хочет иметь привлекательный шоколадный оттенок кожи. Однако, к сожалению, не всем удается выбраться в летний период на отдых и понежиться под теплым солнышком. Кому-то не позволяет финансовое положение, а у кого-то, как на зло, отдых мрачной осенью или холодной зимой. Неужели придется все лето проходить бледной «поганкой»?

Конечно же нет. На сегодняшний день различные салоны и студии красоты предлагают своим клиентам услуги солярия, в котором Вы можете получить желаемый оттенок кожи. Однако важно помнить о главном правиле. В моде всегда естественность! Поэтому, милые дамы, настоятельно рекомендуем Вам не переусердствовать с загаром, иначе Вы будете выглядеть просто нелепо.

Острые ногти. Модно или нет?

Ведущие специалисты ногтевого сервиса говорят о том, что очень мало женщин хотят именно такую форму ногтей. Это связано с тем, что они не практичны и с ними просто напросто неудобно. Кроме того, достаточно легко поранить себя или окружающих. Что касается представителей сильной половины, то практически в один голос они твердят о том, что острые ногти выглядят некрасиво и даже вульгарно, особенно если они покрыты каким-то «ядовитым» цветом. Таким образом, в этом сезоне рекомендуем Вам отдать предпочтение овальным или квадратным ногтям небольшой длины.

Цветные волосы. А Вы готовы к переменам?

Нет? И правильно. Не понятно как, но в 2015 году произошел настоящий бум, в результате которого можно было встретить представительниц прекрасного пола, чьи волосы буквально напоминали радугу. Многие девушки стали следовать своим звездным кумирам и массово красить волосы в самые разнообразные цвета: розовые, сиреневые, голубые, зеленые и др.

Согласитесь, на сцене это, возможно, уместно, но как на счет реальной жизни? Пожалуй, это слишком. Однако если все-таки Вы желаете поэкспериментировать, то можно воспользоваться оттеночным шампунем, который через время смоется.

Естественные брови – лучшее обрамление Вашего лица

Ваши брови достаточно светлые и Вы хотите их выделить? Настоятельно рекомендуем Вам не использовать для этого черный карандаш и подавно не стоит с его помощью самостоятельно «рисовать» себе новые брови. Лучше воспользуйтесь для этого услугами косметолога, который подберет форму и цвет бровей, которые будут гармонично сочетаться с Вашим лицом.

В заключении хотелось бы отметить, что не всегда стоит следовать всем модным трендам. Иногда стоит прислушиваться к себе и своим желаниям. Вам нравится омбре и Вы не хотите ничего менять? Пусть так и будет. Главное, чтоб Вам было комфортно. Ведь, если Вы будете нравиться самой себе, то и окружающие оценят Вашу красоту! Помните об этом!

Позвоните нам