Салон краси
Самый модный маникюр лето 2018

Самый модный маникюр лето 2018

Жаркий летний зной – прекрасный повод для свежести, легкости и яркости одновременно, в маникюре в том числе. Идей для дизайна ногтей много не бывает, ведь мы всегда хотим быть очаровательными и выделяться из общей массы. Для этого предлагаем Вам ТОП модных вариантов маникюра этого лета.

Какой цвет популярен летом 2018?

Красный, малиновый, бирюза, фиолетовый, желтый, коралловый, оранжевый – идеальный вариант для яркого дизайна ногтей, который будет прекрасно дополнять Ваш летний образ.

Хотите создать воздушный, нежный образ истинной леди?  Предлагаем Вашему вниманию нежные оттенки: розовый, мята, голубой, лимонный, сиреневый, персиковый, белый.

Что касается формы ногтей, то наиболее актуальной в этом сезоне остается овальная и миндальная средней длины. На ней красивый летний маникюр 2018 будет смотреться просто прекрасно. Далее о самых трендовых вариантах маникюра для лета.

Кружевной дизайн

Кружево в сочетании с нежными оттенками позволит подчеркнуть Вашу женственность и изящность. Подобный маникюр – отличное решение для особенного мероприятия, например, свадьбы. Ажурный маникюр при желании можно дополнить блестками или стразами.

Линии и геометрические фигуры

Геометрический маникюр можно назвать универсальным, так как он подходит для любой формы ногтей. Летом 2018 в моде четкие, плавные линии. Также можете обратить внимание на декор в виде рамки по всей ногтевой пластине.

Градиентный маникюр

Градиентный дизайн смотрится эффектно и ярко. Именно поэтому многие девушки выбирают его для себя в летний сезон. Техника обмре позволяет сочетать контрастные и пастельные оттенки для получения необычного, но в тоже время прекрасного результата. Разнообразить данный дизайн можно камнями, стразами, полосками.

Украшения в летнем маникюре

Хотите необычный восхитительный летний маникюр? Предлагаем Вам дополнить яркие оттенки гель-лака различными украшениями для нейл-арта. Это может быть, как мелкий или крупный глиттер, конфетти различного размера и формы, стразы и камни, маникюрная пудра, втирка, фольга, так и различные принты: цветочные и морские мотивы, мелкие бабочки и сердечки и др.

Дизайн «акварель»

Сдержанность оттенков и размытость контуров – главные характеристики данной техники. При этом не обязательно говорить «нет» ярким деталям. Вполне допустимо присутствие миниатюрных золотистых или серебристых вкраплений и линий. Главное, чтобы они не доминировали.

Мраморный маникюр

Дизайн в стиле мрамор выполняется в  пастельных тонах. Имитация поверхности натурального камня отлично смотрится с любым стилем одежды и не нуждается в дополнительном декоре.

Маникюр и дизайн ногтей в Харькове

Мастера салона красоты «Афродита» на ХТЗ на высшем уровне владеют всеми топовыми техниками маникюра и используют в своей работе все новинки мира моды. Мы готовы воплотить любую Вашу фантазию в жизнь. Да, в каждом сезоне присутствуют свои модные и стильные решения, но главное, чтобы выполненный маникюр был по душе именно Вам. Будем рады сделать для Вас качественный маникюр и подарить отличное летнее настроение.

Позвоните нам