Салон краси
Топ способы довести волосы до совершенства

Топ способы довести волосы до совершенства

Смотрите на себя утром в зеркало, и Вас одолевает мысль о том, что нужно срочно что-то делать со своей шевелюрой? Естественно, красивая прическа позволяет изменить образ, придает уверенности в себе, а также позволяет «играть» с нашим настроением и характером.

Но! Не всегда ключевым моментом является идеально подобранная стрижка. Важен целый комплекс: модная прическа, здоровый вид волос и мастерски подобранный цвет. Поэтому сегодня как раз хотим остановиться на трех салонных процедурах для волос, которые позволят получить роскошные, сильные и здоровые локоны.

Кератиновое восстановление (выпрямление) волос

Это достаточно популярная салонная процедура, которая предполагает нанесение специального состава. Как итог – заполнение поврежденных участков волос и получение красивых, блестящих и приятных на ощупь локонов.

Однако некоторые источники приводят информацию о том, что во время кератинового восстановления волос используется агрессивный состав, который ухудшает структуру волос. В нашем салоне используется проверенные профессиональные косметические средства, поэтому Вы можете доверить нам заботу о здоровье своей шевелюры.

Ботокс для волос

Это уникальная процедура, которая способна подарить «вторую жизнь» даже самым поврежденным волосам. В результате решается проблема посеченных кончиков, улучшается структура волос – она становится более равномерной и плотной. Кроме того, сами волосы становятся более ухоженными и шелковистыми.

Detox для кожи головы

Думаете, что обычного мытья волос по мере их загрязнения достаточно? К сожалению, нет. Даже самое качественное мытье головы не позволяет устранить всю пыль, грязь, силиконы… Как результат – происходит закупорка пор и волосы быстро становятся жирными. Предупредить и решить подобную проблему позволит процедура Detox. Заинтересованы? Подробно о ее сути и преимуществах в статье «Уход за волосами для быстрого восстановления здоровья и красоты локонов».

Уход за волосами в Харькове

Сухие и посеченные кончики, волосы лишенные объема и густоты, слабые и тусклые волосы – эти и многие другие проблемы Вам помогут решить мастера салона красоты «Афродита» на ХТЗ. Кроме того, наши стилисты обращают Ваше внимание на то, что очень важен грамотный домашний уход. Поэтому они обязательно дадут Вам дельные советы по этому поводу и подберут средства для ухода за волосами, которые подходят индивидуально для Вас.

Позвоните нам