Салон краси
Уход за кожей ступней в зимний период

Уход за кожей ступней в зимний период

Кожа Ваших ступней стала сухой, грубоватой, на ней появились трещинки и шелушения? Это не удивительно, ведь именно в зимнюю пору наши ноги страдают от перепадов температур, холода и влажности. Кроме того именно зимой коже как никогда необходимы питательные вещества, чтобы мобилизовать ее внутренние ресурсы и выглядеть и чувствовать себя на все сто процентов.

Парафинотерапия – приятное наслаждение для Ваших ног

Подарить Вашим ножкам гладкость, мягкость и нежность зимой под силу парафинотерапии, которую можно выполнить в салоне красоты «Афродита». Такая косметическая процедура станет отличным средством для решения проблемы сухости и грубости кожи, а также обеспечит глубокое увлажнение, восстановление и заживление трещин, устранит отечность и усталость.

Парафинотерапия является приятной тонизирующей процедурой, в ходе которой применяется парафин с температурой 50-55 градусов. Кроме того данная процедура способствует снятию общего напряжения, расслабляет и успокаивает, снимает стрессы, нормализует нервную систему и уменьшает мышечное напряжение.

К тому же данная процедура характеризуется отличным терапевтическим действием – раскрытие пор, стимуляция крово- и лимфообращения, выведение шлаков и токсинов. Этого удается достичь благодаря локальному повышению температуры кожи на несколько градусов. Также с помощью данной процедуры удается восстановить водный баланс, так как парафин не позволяет влаге испаряться.

Парафинотерапия в Харькове

Мастера нашего салона для проведения процедуры используют только парафин отменного качества, который прошел качественную очистку от посторонних примесей, благодаря чему процедура будет выполнена на высшем уровне. Подарите своим ножкам легкость и расслабление после тяжелого трудового дня! Вы этого достойны!

Позвоните нам