Салон краси
Уход за ногами в летний период

Уход за ногами в летний период

В жаркую пору сезон изящных туфелек и босоножек открыт! Нынешняя мода на необычную и яркую обувь сделала свое дело – наши ножки постоянно находятся в центре внимания! День каждой девушки устроен так, что практически целый день мы находимся на ногах: то бежим на работу, то обратно, а еще нужно забежать в магазин и переделать кучу домашних дел. В итоге мы постоянно находимся в движении, а наши ноги в напряжении. Поэтому необходимо уделить должное внимание уходу за ногами особенно летом, когда Ваши прекрасные ножки у всех на виду.

Лето – ответственная пора для ног

С наступлением тепла, сменив закрытую обувь на открытые босоножки, сандалии или сланцы, у каждой девушки появилась отличная возможность продемонстрировать всем свой прекрасный педикюр. Однако, именно в летний период мы страдаем от мозолей, натоптышей, потрескавшихся и огрубевших пяток. Вы думаете, что из-за этого демонстрацию прекрасных и ухоженных ножек нужно отложить на более удачное время?  Не падайте духом выполнить идеальный педикюр и избавиться от всех перечисленных проблем возможно, а мастера салона красоты «Афродита» Вам в этом с удовольствием помогут!

Уход за ногами в Харькове

В салоне красоты «Афродита» Вам готовы предложить, как аппаратный, так и классический педикюр, а также парафинотерапию для ног. В ходе данных процедур будут ликвидированы натоптыши, мозоли, излишний ороговевший слой кожи, а ногти будут приведены в идеальное состояние. Для ухода за ногами и стопами в нашем салоне используется профессиональная немецкая косметика Люттике, которая выполняется по первоклассным производственным технологиям из полезного для кожи, проверенного натурального сырья.

Классический педикюр

Данный вид педикюра позволяет не только сохранить красоту и ухоженный вид стоп и ногтей, но и расслабиться и получить удовольствие. Что же включает в себя данная процедура в нашем салоне?

  • распаривание огрубевшей кожи в ванночке;
  • обработка и удаление ороговевшей кожи;
  • обработка ногтей и кутикулы;
  • массаж с использованием косметических средств;
  • дизайн ногтей (по желанию).

Аппаратный педикюр

Аппаратный уход за ногами – это безопасная, безболезненная гигиеничная процедура, при проведении которой с помощью насадок идеально обрабатываются даже труднодоступные места (к примеру, кончики пальцев и между ними). Данная процедура не требует предварительных водных процедур, для размягчения кожи могут быть использованы специальные косметические средства. Наши мастера на высшем уровне владеют данной методикой и готовы привести Ваши ножки в безупречный вид.

Парафинотерпия – нежная забота о Ваших ножках

Отличным дополнением к любому виду педикюра станет парафинотерапия, в ходе которой кожа ног станет мягкой, нежной, увлажненной, а в ногах появится ощущение легкости. Кроме того, данная процедура стимулирует крово- и лимфообращение, способствует раскрытию пор, повышению потоотделения, выведению токсинов и шлаков, устранению отеков и т.д. В нашем салоне для проведения парафинотерпии используется только высококачественный парафин, очищенный от посторонних примесей.

Берегите свои ножки, ухаживайте за ними, и они всегда будут радовать Вас, притягивая восхищенные взгляды окружающих!

Позвоните нам