Салон краси
Уход за волосами

Уход за волосами

Профессиональные процедуры по уходу за волосамиактуальны в любое время года. Регулярное окрашивание, укладка, воздействие окружающей среды – все это пересушивает волосы, делая их слабыми. А в холодное время года к негативным воздействиям добавляется сухой воздух в помещениях и мороз на улице, необходимость носить головной убор, и в результате волосы быстро теряют жизненную энергию и блеск. Восстановить их можно при помощи Biolage Терапии от MATRIX.

Процедуры по уходу за волосами с Biolage в салоне красоты Афродита

Для восстановления и оздоровления ваших волос мы используем серию Biolage Терапия от MATRIX. Это линия профессиональных интенсивных средств, которые реконструируют волос изнутри и делают его поверхность более гладкой. В составе косметики Биолаж содержатся уникальные растительные комплексы и керамиды, которые проникают вглубь каждого волоска и заполняют поврежденные участки, насыщая волосы необходимыми компонентами.

Biolage терапия представляет собой серию средств, действие которых направлено на решение конкретных проблем с волосами и кожей головы. Она состоит из трех этапов – очищение, увлажнение и интенсивное восстановление. После их использования возобновляется гидролипидный баланс кожи и усиливается питание волос. Они приобретают мягкость, эластичность и естественный блеск. Регулярное применение продуктов Биолаж предупреждает появление секущихся кончиков, сухость волос и кожи головы.

Шампунь Biolage MATRIX мягко очищает и увлажняет волосы, глубоко воздействуя на их структуру. Волосы становятся более сильными, мягкими, эластичными и легко расчесываются. Укрепляющий кондиционер Биолаж увлажняет волосы по всей длине, укрепляет и делает их послушными. Сыворотка Biolage от MATRIX интенсивно воздействует на кутикулу, возвращая гладкость и блеск без утяжеления и ощущения липкости. В результате восстанавливается структура волос, они становятся живыми и сильными.

Мы всегда следим за новинками в сфере красоты и здоровья и предлагаем своим клиентам самое лучшее, из того, что знаем. Недавно в салоне красоты Афродита проводились Дни здоровья волос с уникальной акцией. Каждому посетителю, записанному к парикмахеру, предлагался уход за волосами в подарок. Арт-технолог индивидуально подбирала профессиональные процедуры лечения и глубокого восстановления, сухих, окрашенных волос. Результатом остались довольны и клиенты, и мастера. А значит, мы обязательно будем предлагать своим посетителям новые идеи по уходу за волосами.

Позвоните нам