Салон краси
Уход за волосами для быстрого восстановления здоровья и красоты локонов. Часть 2.

Уход за волосами для быстрого восстановления здоровья и красоты локонов. Часть 2.

В статье “Уход за волосами для быстрого восстановления здоровья и красоты локонов. Часть 1” мы уже остановились на некоторых процедурах, благодаря которым можно быстро получить красивые волосы. В этой статье продолжим эту темы.

Detox для кожи головы

Не все знают, что на коже головы накапливается пыль, грязь, силиконы… А те, кто знают, не всегда придают этому значение. Мы уверены, что традиционного мытья головы достаточно для их устранения. Увы! В результате мы сталкивается с такими проблемами, как закупорка пор и быстрое засаливание волос. Кроме того, кожа перестает дышать, что может послужить причиной выпадения волос.

Для предупреждения подобных проблем предлагаем Вам процедуру Detox. В чем ее суть? На влажную кожу головы на 10-15 минут наносится специальный глиняный состав. Затем глина смывается и волосы моются шампунем Detox с последующим массажем кожи головы. После чего наносится маска. В первую очередь данная процедура рекомендована для обладательниц жирных волос, но может и проводиться для любого типа волос.

Длительность: 1,5 часа.

Стоимость: 400 грн.

Энзим терапия для восстановления поврежденных волос

Знаете ли Вы, что наши волосы содержат большое количество энзимов, которые стимулируют, ускоряют и поддерживают обновление клеток? Однако со временем подобные ферменты «теряются» и восстановление клеток в значительной степени замедляется. НО! При поддержке новыми энзимами поврежденным волосам удается гораздо эффективнее усваивать питательные вещества, которые содержатся в косметических продуктах. Именно для этого и предназначена такая салонная процедура, как энзим – терапия.

Длительность: 1 час.

Стоимость: 400 грн.

Уход за ослабленными волосами «Nourishing»

Данная процедура направлена на восстановление и оживление волос.

Первым этапом данного ухода является мытье головы специальным питательным шампунем, в состав которого входит фитоактив винограда, эфирные масла мандарина, иланг-иланга и другие вещества, обладающие супер-питательным действием.

Второй этап – нанесение сыворотки Nourishing на 20 минут.

Третий этап – нанесение оживляющего энзимного раствора или безамиачного красителя (для окрашенных волос).

Стоимость: 150 грн.

Уход за волосами в салоне красоты «Афродита»

Выполнить все вышеописанные процедуры Вы можете в нашем салоне красоты на ХТЗ, неподалеку от Новых домов. Отличный результат гарантирован. Обращаем Ваше внимание на то, что для закрепления результата, полученного в салоне, естественно, необходим и правильный домашний уход. Но это не значит, что нужно пойти в магазин и купить разрекламированное косметическое средства для волос. Рекомендуется использовать те продукты по уходу за волосами, которые посоветовал Вам специалист, исходя из состояния, структуры Ваших волос.

У Вас остались вопросы по поводу данных процедур или Вы уже готовы записаться на одну из них? Звоните по телефонам: +38 057 716 06 07; +38 050 081 00 47; +38 063 713 62 65; +38 068 308 07 07. Наши администраторы с радостью помогут Вам.

Позвоните нам