Салон краси
Уход за волосами летом. Как защитить локоны?

Уход за волосами летом. Как защитить локоны?

Отправляясь на летний отдых, мы обязательно кладем в чемодан защитный крем/лосьон/ сперей для того, чтобы защитить свою кожу он негативного влияния жаркого летнего солнца. А помните ли Вы о волосах? Ведь они страдают не меньше, а в какой-то мере очень даже и больше.

Уход за волосами в салоне красоты (Харьков)

Сухие, тусклые волосы, похожие на солому – какой ужас! Предлагаем предупредить подобные последствия от действия солнца на волосы еще до наступления самого летнего отпуска. В этом нам поможет грамотный профессиональный уход за волосами в условиях салона.

Программа восстановления и лечения волос в «Афродита». Какими услугами воспользоваться?

  • Уход за волосами летом. Как защитить локоны?Ламинирование – волосы покрываются супердыщащей пленкой из биологически активных веществ природного происхождения, в результате чего волосы разглаживаются, становятся сильными и увлажненными;
  • Кератиновое восстановление волос – такая процедура позволит восстановить волосы после окрашивания, негативного влияния солнца, ветра, хлорированной воды и выровнять их по всей длине;
  • Ботокс для волос – в ходе процедуры используется состав, в состав которого входят компоненты, необходимые для восстановления волос (витамины, аминокислоты, кератин, коллаген и др.). В итоге удается восстановить даже самые поврежденные волосы. В итоге устраняются посеченные кончики, структура волос становится более плотной и равномерной, а сами локоны – блестящими и шелковистыми.

Кроме этого, мы готовы предложить Вам средства по уходу за волосами на основе натуральных компонентов  от мировых производителей таких, как «Davines» (Италия), «Matrix» (США) и другие. Наши специалисты с учетом типа Ваших волос, их состоянием помогут подобрать комплекс средств, которые идеально подойдут именно Вам.

Мы готовы предложить Вам серию косметики от выпадения волос, для их укрепления, увлажнения и блеска. В результате Ваши волосы станут более сильными, крепкими. Кроме того, Вы получите ценные рекомендации по домашнему уходу за волосами.

Домашний уход за волосами летом

Уход за волосами летом. Как защитить локоны?В помощь тем, кто решил сохранить здоровье своих волос, не прибегая к радикальным методам или поддержать результат, полученный в салоне, несколько несложных советов:

  • берегите волосы от попадания прямых солнечных лучей – для этого не забывайте про головные уборы;
  • используйте средства с защитой от ультрафиолета – шампуни, бальзамы, спреи;
  • постарайтесь реже сушить волосы феном и не выравнивать их утюжком;
  • сразу же после морских процедур мойте голову, не давайте соли осесть на голове;
  • не окрашивайте волосы перед предстоящей поездкой в теплые края, так Вы подвергайте их двойному стрессу;
  • выполняйте питательные маски для кончиков волос из оливкового, облепихового масел и сливок;
  • воспользуйтесь прекрасной возможностью и разнообразьте свой ежедневный рацион свежими овощами и фруктами.

Мастера нашего салона всегда готовы Вам помочь и дать рекомендации по уходу за волосами. Мы следим за новинками в сфере красоты и здоровья и предлагаем своим клиентам самое лучшее, из того, что знаем сами. Рады видеть Вас в нашем салоне!

Позвоните нам