Салон краси
Ваш личный beauty-план подготовки к Новому году! На что необходимо обратить внимание, чтобы в Новогоднюю ночь быть неотразимой?

Ваш личный beauty-план подготовки к Новому году! На что необходимо обратить внимание, чтобы в Новогоднюю ночь быть неотразимой?

Милые женщины! Предлагаем Вам немного отвлечься от ежедневной суеты и начать подготовку к празднованию Нового 2017 года либо Новогоднего корпоратива в кругу коллег уже прямо сейчас. Подобное занятие позволит Вам немного разнообразить трудовые будни, постепенно зарядиться праздничным настроением, а также освободить немного времени непосредственно перед Новым Годом.

Шаг №1 – Уход за лицом и телом

Гладкая, чистая и ровная кожа лица… Хотите получить подобный результат? Приглашаем Вас на консультацию к косметологу в салон красоты «Афродита». Мы готовы предложить Вам чистку лица, а также различные виды пилинга. Кроме того, напоминаем Вам о комплексных программах по уходу за кожей тела (очищение + увлажнение). Нежная и бархатная кожа – это тот результат, который мы можем гарантировать!

Шаг № 2 – Избавляемся от лишних килограммов

Хотите выглядеть безупречно в Новогоднем наряде? Однако несколько лишних сантиметров в области талии и бедер препятствуют этому? Мы поможем решить Вам подобную проблему. Для этого приглашаем Вас на проведение прессотерапии, а также на сеансы аппаратного массажа Starvac. Данные процедуры позволят эффективно скорректировать контуры Вашего тела и выглядеть неотразимо.

Шаг № 3 – Здоровые и красивые волосы

Пожалуй, никто не будет спорить с тем, что волосы являются одним из главных украшений женщины. Поэтому если Ваши волосы потеряли блеск, стали ломкими и сухими, самое время задуматься об их оздоровлении.

Что мы можем Вам предложить? Огромное количество процедур по восстановлению волос: кератиновое восстановление волоспроцедура Molecule Professionalстрижка горячими ножницамиполировка волос и много другое. Более подробно с данными процедурами Вы можете ознакомиться в соответствующих разделах нашего сайта.

Важно отметить, что для ухода за волосами и кожей головы мы используем только качественную профессиональную косметику таких производителей, как L`Oreal, Matrix, Davines.

Шаг № 4 – Выбор подарка для любимых, родных и друзей

Это, пожалуй, чуть ли не самый тяжелый и ответственный этап Новогодней подготовки. Ведь нам с Вами хочется угодить своим любимым и сделать им приятный, и в тоже время нужный подарок. Итак, какой подарок объединит в себе подобные критерии? Конечно же, подарочный сертификат салона красоты «Афродита».

Пусть Ваши хлопоты в преддверии Нового года будут приятными и радостными, будьте красивы и беззаботны. Стилисты-парикмехеры, косметолог, мастера ногтевого сервиса, визажисты салона красоты «Афродита» на Московском проспекте все подготовительные хлопоты возьмут на себя. Мы будем рады подарить красоту и отличное настроение Вам и Вашим близким!

Позвоните нам