Салон краси
Выбираем модную форму ногтей

Выбираем модную форму ногтей

Качественный и красивый маникюр, какой он? Ведь это не только аккуратное покрытие ногтей понравившимся оттенком лака. Это и внешний вид самой ногтевой пластины, ее форма. Пожалуй, никто не будет спорить с тем, что маникюр не будет выглядеть безупречным, если ногти будут разной формы или длины. Кроме того, форму ногтя нужно подбирать, исходя из длины, формы самих пальцев. Итак, сегодня остановимся на формах ногтей, которые в тренде в 2017 году.

Какую форму ногтей выбрать в 2017 году?

Ни для кого не является секретом, что сейчас в моде натуральность и естественность. И нейл индустрия не является исключением. Поэтому в 2017 году стоит забыть про невероятно длинные или острые ногти и обратить свое внимание на другую более “мягкую” форму ногтей.

Миндалевидная форма ногтей

Данная форма ногтей является одной из самых распространенных и “вечных”. С ее помощью как нельзя лучше удается подчеркнуть женственность и нежность представительницы прекрасного пола. В данном случае кончики ногтей незначительно заострены. Такая форма дает возможность визуально удлинить пальцы и сделать руки более утонченными.

Ногти в форме “мягкий квадрат”

Квадратная форма ногтей с острыми углами уже выходит из моды. Однако многим она все же по душе. Если Вы относитесь к данной категории, то стоит учитывать, что такая форма подходит лишь обладательницам длинных и тонких пальцев. Однако в настоящее время признание получила форма “мягкий квадрат”.

Это одна из универсальных форм, которая подходит практически всем. Исключением являются девушки с короткими пальцами и широкими ладонями. Данная форма представляет собой квадрат с закругленными, смягченными краями и сочетается с любым стилем маникюра: будь-то классический французский маникюр или оригинальный вариант с использованием стразов и градиента.

Форма ногтей “балеринка” (пуанты)

Данная форма очень популярна среди представительниц прекрасного пола. Ведь она прекрасно смотрится на любых руках. “Балеринка” предполагает слегка зауженный прямоугольный край ногтя. Очень интересно на ногтях этой формы смотрятся различные дизайны, как традиционный френч или монохромный маникюр, так и яркие варианты дизайна.

Маникюр и дизайн ногтей в Харькове

Руки – это визитная карточка каждой женщины и мастера салона красоты “Афродита” прекрасно знают об этом. Поэтому, подбирая форму ногтей, наши специалисты обращают внимание на то, насколько она будет соответствовать Вашей внешности, образу жизни, характеру.

В нашем салоне Вы можете не только выполнить качественный маникюр с однотонным или сложным покрытием гель-лаком, но и воспользоваться различными процедурами по уходу за кожей рук. Рады видеть Вас в нашем салоне по адресу: проспект Московский, 252.

Позвоните нам