Салон краси
Буккальный массаж лица теперь в салоне красоты «Афродита»

Буккальный массаж лица теперь в салоне красоты «Афродита»

Вы следите за своей внешностью? Хотите оставаться привлекательной и словно магнит притягивать к себе восхищенные взгляды противоположного пола? Тогда буккальный массаж это именно то, что Вам необходимо.

Главная особенностью данной методики является то, что она осуществляется через рот. Конечно, многие могут отнестись к этому скептически и с большой долей недоверия. Однако те пациентки, которые не побоялись эксперимента, отмечают, что уже после трех процедур прекрасный результат на лицо и никаких дискомфортных и неприятных ощущений при этом нет!

В ходе процедуры осуществляется воздействие на кожу и мышцы лица, в результате чего удается избавиться от мелких морщин, а также смоделировать контур лица. Кроме этого, кожа приобретает здоровый цвет, блеск и упругость. В нашем салоне буккальный массаж лица проводится в сочетании с пилингом. Стоимость данной процедуры всего 400 грн. Откройте себя новому и необычному, и получите в итоге отличный результат!

Рады видеть Вас в нашем салоне ежедневно с 9:00 до 19:00 по адресу проспект Московский, 252. Запись по телефонам: +38 (050) 081-00-47, +38 (063) 713-62-65.

Позвоните нам