Салон краси
Осенний маникюр в салоне красоты Афродита на ХТЗ

Осенний маникюр в салоне красоты Афродита на ХТЗ

Если в начале сентябре все представительницы прекрасного пола все еще нежили себя приятными летними воспоминаниями и выбирали дизайн ногтей в соответствующей летней манере, то сейчас осень полноценно вступила в свои владения. Поэтому мастера ногтевого сервиса салона красоты Афродита готовы предложить различные вариации осеннего дизайна ногтей.

Напоминаем Вам, что в салоне красоты «Афродита» Вы можете выполнить различные виды маникюра: классический (обрезной), европейский, а также аппаратный. Ознакомиться более подробно с данными методиками Вы можете в разделе услуг «Маникюр».

Что касается дизайна ногтей, то в данном сезоне, как и раньше на пике популярности остаются ухоженные ногти натурального цвета. Однако, если банальная классика в виде френча или сдержанного однотонного покрытия не для Вас, то Вы можете остановиться на более интересных и актуальных дизайнах этой осени. Например, омбре и лунный маникюр, маникюр-рамка и металлический маникюр и др.

Экспериментируйте и меняйтесь. Яркой и радостной всем осени! Запись по телефонам: +38 (057) 716-06-07; +38 (050) 081-00-47; +38 (063) 713-62-65; +38 (068) 308-07-07.

Позвоните нам