Салон краси
Стрижка горячими ножницами – здоровье и красота Ваших волос

Стрижка горячими ножницами – здоровье и красота Ваших волос

Вы заботитесь о своих волосах и хотите избавиться от посеченных кончиков? Тогда лечебная стрижка горячими ножницами (термострижка) в салоне красоты «Афродита» специально для Вас.

Обращаем Ваше внимание на тот факт, что традиционная стрижка волос приводит к нарушению структуры волос. В результате концы локонов становятся пористыми, поэтому волосы подвергаются пагубному действию окружающей среды. Они становятся ломкими и тусклыми, появляются секущиеся кончики.

В свою очередь термострижка основывается на том, что каждый волос «запаивается» в месте среза. В итоге кончики волос становятся более плотными, исключено их сечение, а визуально они выглядят более объемными. Кроме того, важным моментом является то, что при этом волосы не пересушиваются и не теряют природный блеск.

Стрижка горячими ножницами особенно рекомендована представительницам прекрасного пола, которые регулярно осуществляют окрашивание волос и выполняют химическую завивку. В результате Ваши волосы становятся красивыми и здоровыми!

Предлагаем Вам убедиться в этом лично. Рады видеть Вас в нашем салоне около «Новых Домов». Запись по телефонам: +38 (068) 308-07-07; +38 (050) 081-00-47; +38 (063) 713-62-65.

Позвоните нам