Салон краси
5 признаков испорченных волос

5 признаков испорченных волос

Женщины – великие экспериментаторы. Желая найти свой образ, мы допускаем немало ошибок. И страдают от этого очень часто я в первую очередь именно волосы. Частая смена цвета/оттенка волос, их выравнивание или накрутка, использование стайлинговых средств … – все это приводит к достаточно печальному результату. В итоге волосы ослаблены, тонки и тусклые. Знакомая ситуация? Ее пора решать! Итак, 5 признаков испорченных волос.

5 признаков того, что волосы необходимо восстанавливать. Когда наши локоны требуют внимания?

  • 5 признаков испорченных волосСухие секущиеся кончики – это первый сигнал Вашего неправильного ухода за волосами. Частое использование фена/плойки/утюжка, как раз в первую очередь повреждает эту часть волос.
  • Непослушные волосы – волосы торчат в разные стороны, даже после попытки их уложить.
  • Запутанные волосы – после мытья головы Вы не можете нормально расчесать волосы, даже используя кондиционер/маски/специальные средства? Это признак повреждения волос и их недостаточно питания.
  • Тусклые волосы – здоровые волосы от природы имеют естественные блеск. Но! Если даже на солнце локоны выглядят матовыми, значит, чешуйки не прилегают к основанию волоса, лишая его природной структуры и блеска.
  • Пористые волосы – один из основных признаков повреждения волос. Чтобы узнать о его наличии, достаточно опустить волосы в воду – если волосы повреждены и имеют пористую структуру, то они буквально моментально пойдут под воду, пытаясь впитать как можно больше жидкости.

Это всего лишь небольшой список признаков того, что Ваши волосы нуждаются в профессиональном уходе.

Вы словили Бинго из всех или нескольких пунктов? Вашим волосам однозначно нужна помощь.

Восстановление волос (Харьков)

5 признаков испорченных волосХотите иметь плотные, эластичные, мягкие, блестящие, красивые и живые волосы? Приглашаем Вас в салон красоты «Афродита» (район «Новые Дома») на процедуры для оздоровления/восстановления волос. Для этого мы готовы предложить Вам следующие виды услуг:

Как мы можем помочь своим волосам сами?

  • Исключите из ежедневного ритуала использование термоприборов (фен, плойка, утюжок). Воздействие высоких температур – главная причина повреждений;
  • Сходите к парикмахеру – освежите стрижку и состригите сухие, посеченные кончики.
  • Не забывайте использовать увлажняющие средства, в состав которых входят масла.

Естественно данные достаточно простые рекомендации помогут улучшить состояние Ваших волос, но грамотный профессиональный уход они не заменят. Поэтому, если Ваши локоны в критическом состоянии, позаботьтесь о них и побалуйте правильным уходом! Ждем Вас по адресу: проспект Московский, 252.

Позвоните нам