Салон краси
Чтобы макияж не отпугивал мужчин!

Чтобы макияж не отпугивал мужчин!

Все прекрасно знают о такой истине – то, что нравится женщинам, не всегда оценивают представители сильной половины. Однако достаточно часто мы забываем об этом, выбирая одежду, парфюм, накладывая макияж… Поэтому сегодня предлагаем Вам остановиться на основных вопросах связанных с make up и определиться, что же мужчины считают красивым и привлекательным, а что категорически им не нравится.

Какой макияж нравится мужчинам, а что «отпугивает» их?

На основании проведенных социологических опросов удалось выяснить отношение мужчин к женскому макияжу. Так, 80% мужчин ценят естественную женскую красоту, поэтому каждой девушке необходимо научиться наносить незаметный макияж, благодаря которому удастся скрыть имеющиеся недостатки, но при этом макияж не будет сильно заметен невооруженным глазом.

Кроме того, представителей сильного пола «отпугивает» яркий макияж, который между собой они называют «боевым раскрасом». Они утверждают, что слишком выразительные тени для глаз, яркие и темные помады выглядят просто нелепо и делают образ девушки более агрессивным, в иногда вульгарным. А вот минимальное количество косметики свидетельствует об уверенности девушки в себе, а это весьма привлекательно.

Теперь предлагаем по пунктам остановиться на том, что мужчины в макияже считают вычурным и не привлекательным:

  1. Губы. По словам мужчин губы женщины должны быть такими, чтобы их всегда хотелось поцеловать. Поэтому они предпочитают натуральные губы, которые покрыты легким слоем увлажняющей помады. Но никак не яркой помадой в несколько слоев или липким блеском.
  2. Глаза. Многие девушки стремятся подчеркнуть красоту своих глаз макияжем в стиле smoky-eyes, используя темные тени и подводку для глаз. Однако мужчины утверждают, что женщины с подобным мэйком создают впечатление стервозной хищницы.
  3. Тон лица. Сильный пол говорит о том, что пусть лучше на лице женщины будут заметны мелкие изъяны, чем они будут старательно замаскированы толстым слоем «штукатурки» из тонального крема и пудры, в результате чего девушка выглядит как восковый манекен. А вот легкий румянец на щеках мужчинам очень даже по душе. Он является символом хорошего самочувствия и желания пококетничать с мужчиной.

Создаем свой идеальный образ в салоне красоты «Афродита»

Открытый и чисты взгляд, женственность и нежность, небольшая загадка и изюминка – это все то, что нравится мужчинам, в некоторой степени даже сводит их с ума. Мастера салона красоты «Афродита» на ХТЗ помогут Вам добиться подобного результат. Что мы можем Вам предложить для этого?

  • Уход за кожей лица – все начинается с красивой, здоровой и ухоженной кожи. Для получения подобного результата мы готовы предложить Вам специальные комплексные уходы, которые включают в себя очищение, питание и увлажнение кожи лица. Комплекс необходимых процедур подбирается индивидуально для каждой женщины, исходя из возраста и состояния кожи.
  • Наращивание ресниц – многие могут подумать, что нарощенные ресницы выглядят неестественно и в какой-то степени отяжеляют взгляд. На это ответ один – главное подобрать хорошего мастера! В Наш специалист использует технику поресничного наращивания, длина ресниц подбирается таким образом, чтобы не травмировались «родные» ресницы и конечный результат выглядел естественно и привлекательно.
  • Коррекция бровей – именно брови являются обрамлением нашего лица. Поэтому важно, чтобы они были красивыми и ухоженными. Мы готовы предложить Вам коррекцию и покраску бровей, как краской, так и хной. Наш мастер подберет идеальную для Вас форму и цвет бровей.
  • Профессиональный визаж – грамотно подобранный макияж – залог создания идеального образа для любого мероприятия. Мы готовы предложить Вам проведение свадебного, вечернего, делового макияжа, а также мэйка для фотосъемок. Отличный результат, которым Вы останетесь довольны, гарантируем!

Итак, мы с Вами остановились на основных нюансах в макияже, которые привлекают и, наоборот, отталкивают мужчин. Но главное помнить о том, что сильному полу интересны женщины, которые любят и ценят себя. Поэтому любите себя, шагайте по жизни с улыбкой и хорошим настроением, а о Вашей красоте позаботятся мастера салона красоты «Афродита».

Позвоните нам