Салон краси

Хочу изменений: причёска, окрашивание, ресницы, брови… С чего начать?

На смену яркой золотой осени пришла мрачная, серая пора, которая многих женщин вводит в состояние депрессии. Предлагаем революцию! Никаких перепадов настроения, слез и стрессов. Только радостные и положительные эмоции! Добиться их поможет смена имиджа. Вы уже задумывались об изменении своей внешности, но еще не до конца решили, что именно хотите или с чего начать? Сегодня мы постараемся помочь Вам в решении данного вопроса.

Хочу новую прическу!

Смена прически или цвета волос – это очень позитивный момент в жизни любой девушки. Выходя из салона красоты «обновленной», все вокруг становится более приятным, лужи на пути не попадаются, воздух свежеет… И даже сладкого совсем не хочется! Чувствуешь себя уверенной в себе красавицей без проблем.

Образ получится завершенным, если удачно подобрать сочетание длины волос и их цвета. Также важно, чтоб прическа полностью гармонировала с выбранным стилем в одежде и макияже.

В салоне красоты «Афродита» работают стилисты-парикмахеры – мастера своего дела, которые помогут сделать Вам правильный выбор стрижки и вида окрашивания волос. Результатом Вы останетесь довольны!

Хочу длинные объемные ресницы!

Хочу изменений: причёска, окрашивание, ресницы, брови... С чего начать?Сегодня получить длинные объемные ресницы, а также выразительный взгляд проще простого и понадобиться для этого Вам 1-3 часа. Ламинирование или наращивание ресниц – данные процедуры Ваши помощники в этом вопросе. Такие салонные процедуры спасают от ежедневного нанесения густого слоя туши и помогают быть красивой даже после сна.

Кроме того, Вы можете и поспать чуть-чуть дольше, и не боятся внезапного дождя. Также Вы получите более выразительный взгляд. Ведь никакая тушь не сделает глаза такими красивыми, как аккуратное наращивание. Главное – для проведения подобных процедур обратиться к квалифицированному мастеру, в противном случае результат может быть совершенно противоположным.

Хочу красивые брови!

Хочу изменений: причёска, окрашивание, ресницы, брови... С чего начать?Красивые брови – это брови правильной формы и цвета, которые выглядят натурально и гармонично. Правильная форма бровей способна скорректировать овал лица и сделать глаза более выразительными, придать взгляду глубину, открытость и сексуальность. Косметолог нашего салона поможет Вам в этом вопросе.

Мастер подберет форму бровей, подходящую именно Вам, и выполнит коррекцию бровей. Также в нашем салоне выполняется окрашивание бровей краской или хной, а для получения более долгоиграющего результата Вы можете воспользоваться услугой пудрового татуажа бровей.

Хороший салон красоты в Харькове. Куда пойти?

Хотите внести изменения в свою внешность? Приглашаем Вас в салон красоты «Афродита» (район «Новые Дома»). Мастера нашего салона постоянно совершенствую свои знания умения, поэтому без проблем помогут подобрать «изменения», которые нужны именно Вам. Убеждаем Вас, от нас Вы уйдете невероятной красоткой с горящими глазами, которые затмят серость вокруг!    

Позвоните нам