Салон краси

Как встретить Новый год во все оружии?

Новый год уже не за горами, а корпоративы в его честь – и того раньше. Поэтому уже самое время начинать активную подготовку. Гладкая и нежная кожа, идеальные ресницы и брови, безупречная прическа – вот три кита, на которых держится ухоженность женщины. Сегодня хотим обратить Ваше внимание на ряд салонных процедур, которые позволят получить прекрасный результат и станут незаменимыми помощниками в создании безупречного новогоднего образа.

Услуги косметолога в Харькове. Подготавливаем кожу и тело к Новогодним праздникам

Как встретить Новый 2019 год во все оружии? Каждая девушка желает вступить в Новый Год свежей, обновленной и в идеальной форме. Для этого необходимо побаловать себя любимую и записаться к косметологу для проведения некоторых обязательных предпраздничных процедур:

  • электропарация – вариант безинъекционной мезотерапии, которая позволит получить здоровую, молодую кожу лица, а также устранить мелкие и сделать менее выраженными глубокие морщины;
  • карбокситерапия – уже после одного сеанса процедуры удается получить ровный и здоровый тон лица, подтянуть кожу, а также нормализовать работу сальных желез;
  • массаж Старвак эффективная методика коррекции фигуры, которая позволяет в максимально короткие сроки избавиться от лишним сантиметров, а также уменьшить внешние проявления целлюлита.

После проведения данных процедур Вы будете блистать на предстоящем торжестве, а также чувствовать себя максимально уверенно.

Безупречный взгляд для каждой девушки: наращивание и ламинирование ресниц, пудровые брови, коррекция и окраска бровей

Как встретить Новый 2019 год во все оружии? Новогодние праздники представляют собой целую череду мероприятий: празднование в кругу коллег, семьи, друзей, походы в театр и т.д. Согласитесь, в любых обстоятельствах мы хотим иметь идеальный вид, и при этом не тратить для этого огромное количество времени на макияж.

Итак, наша кожа и тело готовы к встрече Нового 2019 года, значит, пора задуматься о своих ресницах. Ведь они непременно должны быть сказочно густыми и порхающими. Добиться подобного результата Вам поможет процедура наращивания ресниц, которой мастера салона красоты «Афродита» владеют на мастерском уровне. Если данная процедура является слишком кардинальной переменой для Вас предлагаем Вам воспользоваться такой услугой, как ламинирование ресниц. После нее Ваш взгляд также станет выразительным, а ресницы более удлиненными, густыми и жесткими.

Отдельного внимания также требуют и брови. Ведь именно с их помощью создается восприятие нашего лица. Именно поэтому наш салон готов предложить Вам проведение коррекции и окрашивания бровей. Помимо этого у нас Вы можете воспользоваться такой популярной услугой, как пудровые брови или пудровый татуаж бровей, которая позволяет получить максимально естественный результат.

Кроме этого, в нашем салоне Вы можете воспользоваться услугами визажиста, который поможет Вам расставить акценты и завершить Ваш образ.

Депиляция – must have процедура перед Новым Годом

Как встретить Новый 2019 год во все оружии? Вы все еще не отказались от постоянного бритья ног и проблемных зон? Перед праздниками подарите себе радость от процедур восковой депиляции или шугаринга. В итоге Вам удастся избавиться от нежелательных волос на любом участке тела: ноги, руки, подмышки, область верхней губы, зона бикини и др. В нашем салоне работают умелые мастера, которые выполнят данные процедуры максимально комфортно для Вас, поэтому Вам не придется терпеть боль из последних сил. А Вы записались на депиляцию перед Новым годом? Нет? Поспешите!

Прически, накрутка волос, плетения любой сложности – парикмахерские услуги в Харькове для идеального новогоднего образа

Как встретить Новый 2019 год во все оружии? Вы уже продумали свой образ для встречи Нового года? Или желаете удивить родных и близких неожиданным новогодним преображением? Мастера салона красоты «Афродита» (район «Новых Домов») помогут Вам в любом вопросе и вместе с Вами продумают Ваш праздничный образ до мелочей.

Помимо этого в нашем салоне возможны любые чудеса перевоплощения. Для этого мы готовы предложить ряд процедур для восстановления красоты и здоровья Ваших волос: Техно ботокс, холодный ботокс KV-1, кератиновое выравнивание волос, Force therapy, 3D ламинирование волос и др.

Подготовка к Новому 2019 году в салоне красоты «Афродита»

Бесспорно, Вы весь 2018 год трудились, как дома, так и на работе. Поэтому сейчас самое время отодвинуть все дела в сторону и позаботиться о себе любимой. Мастера салона красоты «Афродита» на Московском проспекте обязательно Вам в этом помогут. Наши цены являются доступными, но при этом качество предоставляемых услуг находится на высшем уровне. Будем рады подарить Вам безупречный образ и прекрасное Новогоднее настроение.

Поспешите занять свободные «окна» в графике наших мастеров. Запись в салон осуществляется по телефонам: +38 (050) 081-00-47; +38 (063) 713-62-65; +38 (068) 308-07-07.

Позвоните нам