Салон краси
Лечение волос зимой. Какие услуги станут помощниками?

Лечение волос зимой. Какие услуги станут помощниками?

Зимний период является настоящим стрессом для наших волос. Холод, мороз, сухой воздух в помещениях – все это становится причиной того, что наши локоны теряют влагу и запас необходимых минералов, в результате чего становятся тусклыми и ломкими. Именно поэтому им необходима помощь. Какие восстановительные и лечебные процедуры для волосы станут идеальным выбором зимой? Разбираемся в этой статье.

Ношение шапки = жирные волосы. Так ли это?

Лечение волос зимой. Какие услуги станут помощниками?Многие девушки отказываются от ношения головных уборов в зимний период руководствуясь тем, что шапка делает волосы более жирными, а также портит прическу. Отчасти это так. Но! Не стоит отказываться от шапки. Ведь именно от холода происходит сужение кровеносных сосудов головы, что ограничивает поступление питательных веществ к корням. Как результат – ослабление и выпадение волос.

Какие меры предпринять? В первую очередь необходимо осуществлять мытье головы по мере загрязнения волос, а не придерживаться какого-то режима. Помимо этого, необходимо использовать для этого те средства, которые подходят именно Вам. Сделать правильный выбор Вам помогут мастера салона красоты «Афродита» на Московском проспекте. Рекомендуем обратить внимание на профессиональную итальянскую косметику Davines (Давинес).

К тому же хотим напомнить Вам о такой прекрасной процедуре, как Detox для кожи головы. Она устраняет засаливание кожи головы и корней волос, а также дарит длительное ощущение чистоты и легкости волос.

Ботокс для волос – решаем проблему посеченных кончиков и поврежденных волос

Лечение волос зимой. Какие услуги станут помощниками?Ботокс для волос – популярная бьюти-услуга во всех салонах красоты. Почему? Ответ прост – она дарит нашим волосам «вторую жизнь». Даже самые поврежденные волосы имеют шанс реабилитироваться. Наш салон в районе «Новых Домов» готов предложить Вам несколько видов данной процедуры:

Какой вид ботокса для волос подойдет именно Вам, помогут решить парикмахеры-стилисты нашего салона, исходя из общего состояния Ваших волос. Одно можем сказать точно – после процедуры структура волос станет более равномерной и плотной, волосы приобретут здоровый, ухоженный и сияющий вид.

Кератиновый уход за волосами – оздоровление и выпрямление волос

Лечение волос зимой. Какие услуги станут помощниками?Кератиновое восстановление и выпрямление волос – чудо-процедура, которая не теряет своей популярности уже много лет подряд. И это не удивительно! Ведь она позволяет восстановить здоровье и внешний вид волос после различных химический процедур (окрашивание, завивка и др.). Кроме того, решается проблема под кодовым названием «Одуванчик» – устраняется пушистость волос. Итоговый результат – гладкие, ухоженные, здоровые волосы с ослепительным блеском!

Виды кератинового ухода за волосами в салоне красоты «Афродита» на ХТЗ:

Эффект от данных процедур будет радовать Вас на протяжении 3-6 месяцев. Но! Сохранить прекрасный результат можно и на 7-8 месяцев, благодаря накопительным свойствам кератина.

Зимний уход за волосами в Харькове

Мастера салона красоты «Афродита» недалеко от станции метро А.С. Масельского буквально за несколько часов помогут Вам решить самые разнообразные проблемы с волосами: секущиеся кончики, ослабленные и тусклые локоны, выпадение волос, их повышенная жирность и др. В своей работе мы используем только проверенную косметику для волос и передовые методики для их восстановления.

Кроме этого, наши мастера регулярно проходят обучение у «гуру» парикмахерского дела, поэтому Вы можете быть уверены в высоком качестве предоставляемых услуг. При этом наши цены остаются весьма демократичными. Предлагаем Вам лично в этом убедиться. Записаться в салон или проконсультироваться, касаемо конкретной процедуры Вы можете по телефонам: +38 (057) 716-06-07; +38 (050) 081-00-47; +38 (063) 713-62-65; +38 (068) 308-07-07.

Позвоните нам