Салон краси
Летние процедуры в салоне красоты «Афродита» для Вашей красоты

Летние процедуры в салоне красоты «Афродита» для Вашей красоты

Ура! Наступила самая долгожданная и любимая, пожалуй, для каждого из нас пора года – лето. Пусть по началу, оно нас слегка огорчало своими капризами в виде холодов и дождя, но в последние дни мы видим, что погода налаживается. Поэтому самое время подумать о том, как быть самой красивой и привлекательной этим летом. И мы Вам в этом поможем. В этой статье предлагаем Вашему вниманию основные салонные процедуры, которые помогут Вам оставаться на высоте, и быть самой настоящей Богиней.

Депиляция – лето и гладкие ножки неразделимые понятия

Согласитесь, летом, как никогда особо важно иметь красивую гладкую кожу ног. В связи с этим предлагаем Вам проведение депиляции в нашем салоне. В очередной раз акцентируем Ваше внимание на том, что для проведения данной процедуры мы используем теплый, а не горячий воск. Поэтому вероятность ожога и травмирования поверхности кожи исключена на 100%. Напоминаем, у нас Вы можете выполнить депиляцию различных участков тела: ноги, зона бикини, руки, подмышечные впадины, усики и т.д. С ценами на услуги Вы можете ознакомиться в разделе «Прейскурант».

Маникюр и педикюр – летнее украшение рук и ног

На сегодняшний день практически каждая женщина оценила для себя прелести нарощенных ногтей или покрытие ногтей гель-лаком. Ведь это не только очень красиво, но и удобно. Другими словами: один раз сделал и забыл на 2-3 недели. Мастера нашего салона владеют различными техниками художественной росписи ногтей и готовы воплотить в жизнь любое Ваше желание.

Что касается педикюра, то особой популярностью он пользуется именно летом, когда все дамы выбирают для себя красивую открытую обувь. После сеанса педикюра Ваши ноги будут в идеальном состоянии: гладкие пятки, аккуратные и ухоженные ногти. По желанию также возможно выполнение дизайна.

Мастера салона красоты «Афродита» обязательно помогут Вам выглядеть безупречно этим летом. Рады видеть Вас по адресу: проспект Московский, 252.

Позвоните нам