Салон краси
Настроение - весна. Тренды маникюра Весна-2021

Настроение – весна. Тренды маникюра Весна-2021

Всем девушкам хочется прекрасного весеннего настроения во всем: в душе, в одежде, в маникюре… Именно поэтому весна также диктует свои актуальные тренды в маникюре. Поэтому сегодня мы собрали для Вас ТОП-7 идей маникюра сезона Весна-2021.

Тренд № 1. Нежнейший весенний маникюр

Весной яркие оттенки сменяются более нежными и светлыми: голубой, мятный, бирюзовый, сиреневый… При этом красивый весенний маникюр может быть выполнен в самых разнообразных стилях: классический френч в цветном исполнении, лунный маникюр, градиент, комбинированный дизайн с весенними узорами/рисунками.

Настроение - весна. Тренды маникюра Весна-2021

Тренд № 2. Геометрия в весеннем маникюре

Минимализм в маникюре именно для Вас?  Тогда, пожалуй, Вас заинтересует стильный весенний маникюр с лаконичными геометрическими рисунками. Наиболее популярными в данном сезоне будут полоски, а какими они будут (цветными или монотонными) решать Вам.

Настроение - весна. Тренды маникюра Весна-2021

Тренд № 3. Флористика и маникюр весной

Естественно, без различных цветочков, бутонов, веточек и т.п. в весеннем дизайне маникюра не обойтись. Цветы на ногтях всегда были, есть и будут наиболее популярными дизайнами ногтей для весны.

Для создания модного маникюра мастера нейл-арта в качестве базы рекомендуют выбирать мягкие пастельные оттенки розового, сиреневого, желтого и зеленого. При этом флористический акцент может быть размещен, как на одном, так и на нескольких пальцах.

Настроение - весна. Тренды маникюра Весна-2021

Тренд № 4. Negative space – оригинальный весенний маникюр

«Негативное пространство» – техника, которая встречается достаточно часто в весеннем дизайне ногтей. Подобный дизайн может быть выполнен также, как в цветном (используется несколько оттенков), так и монотонном варианте.

Negative space

Тренд № 6. Матовый маникюр весна

Матовое покрытие ногтей популярно в любой сезон. В весеннем маникюре стоит отдать предпочтение пастельным и нюдовым оттенки с матовым эффектом. Подобный матовый дизайн также прекрасно сочетается с глянцевыми деталями, рисунками и стразами.

Матовый маникюр весна

Тренд № 6. Стразы в весеннем маникюре

Весенняя мода на дизайн ногтей диктует использование мелких страз и камней, которые дополняют общую идею маникюра, расставляя акценты. Поэтому крупные украшения уходят на второй план. Исключением может стать, например, вечерний или свадебный дизайн ногтей. Для этих случаев могут использоваться стразы в любом варианте.

Стразы в весеннем маникюре

Тренд № 7. Омбре в весеннем маникюре

Градиент или дизайн ногтей, который предполагает плавный переход одного оттенка в другой очень красиво смотрится ногтях разной формы и длины. Техника градиент может быть выполнена в разных стилях: вертикально, горизонтально, с середины ногтя и т.д. В данном случае можно использовать самые разнообразные оттенки, как яркие, так и более спокойные.

Омбре в весеннем маникюре

Тренд № 8. Точечные узоры для лаконичного весеннего дизайна ногтей

Точечные  узоры и надписи – очень стильно и красиво смотрятся в дизайне весеннего маникюра. Это могут быть отдельные точки, оригинальные точечные рисунки, мелкий горошек и различные надписи. Подобный дизайн может быть выполнен в различных цветовых гаммахТочечные узоры для лаконичного весеннего дизайна ногтей

 

Тренд № 9. Стемпинг для идеального весеннего маникюра

Стемпинг – техника, которая позволяет получить быстро и просто модный маникюр весна 2021. При этом выполненный рисунок/узор будет идеальным, ведь он переносится специальным штампом (трафаретом). Для весеннего маникюра стемпинг стоит выбрать цветочные рисунки и орнаменты, а для основы – нежные пастельные оттенки.

Стемпинг для идеального весеннего маникюра

Тренд № 10. Зеркальная/металлическая втирка для маникюра весна

Модный зеркальный/хромированный маникюр на пике популярности уже несколько сезонов подряд. Что касается весеннего дизайна ногтей, то его желательно сочетать с другими видами нейл-арта. Весной маникюр с металлическим или зеркальным эффектом можно сделать цветным или с акцентом на безымянном пальце.

 Зеркальная/металлическая втирка для маникюра весна

Маникюр и дизайн ногтей в Харькове

Мастера салона красоты «Афродита» (район «Новые Дома») на высшем уровне владеют всеми топовыми техниками маникюра и используют в своей работе все новинки nail-индустрии. Будем рады сделать для Вас качественный маникюр и подарить отличное весеннее настроение.  Мы готовы воплотить любую Вашу фантазию в жизнь!

Позвоните нам