Салон краси
Неотразимая 24/7 или идеальный внешний вид. Возможно ли это?

Неотразимая 24/7 или идеальный внешний вид. Возможно ли это?

Проснулись утром, попали под дождь, сходили в бассейн или сауну, не смотря ни на что, Вы всегда будете иметь идеальный внешний вид. Не верите, что это возможно? Мы готовы доказать Вам обратное и помогут нам в этом определенные салонные процедуры. Какие? Об этом далее в статье.

Наращивание или ламинирование ресниц

Неотразимая 24/7 или идеальный внешний вид. Возможно ли это?Всегда мечтали о длинных ресницах, ради которых не придется сильно стараться или томительно ждать, когда появится эффект от используемых средств? Сегодня это возможно благодаря наращиванию ресниц. Во-первых, это большая экономия времени, так утренняя бьюти-рутина сокращается на 20-30 минут.

А еще нарощенные ресницы добавляют виду презентабельности  (даже если Вы спали 3 часа) и отвлекут внимание от темных кругов под глазами. Ну и самое главное – независимо от того, насколько тяжелым был Ваш день или ночь, Вы всегда будете просыпаться  и выглядеть великолепно. Также получить более выразительный взгляд и удлиненные ресницы позволяет такая процедура, как ламинирование ресниц. Это менее радикальная, но при этом эффективная и популярная услуга.

Коррекция и окрашивание бровей. Пудровые брови

Брови играть решающую роль в создании образа. Благодаря им удается не только привлечь внимание к лицу, но и сделать его более выразительным, а также изменить его выражение, немного подкорректировать имеющиеся недостатки. Для того чтобы иметь красивые брови рекомендуем Вам обратиться к мастеру, которые подберет форму бровей, подходящую именно Вам. В нашем салоне Вы можете выполнить моделирование, коррекцию бровей, а также окрасить их хной или краской. Кроме того, мы готовы предложить Вам такую популярную процедуру, как пудровый татуаж. Пудровые брови выглядят естественно, но при этом выгодно украшают Ваше лицо.

Уход за кожей лица и тела

Неотразимая 24/7 или идеальный внешний вид. Возможно ли это?Наша кожа – это индикатор здоровья и красоты. Гладкая, увлажненная, упругая и эластичная кожа всегда приумножает красоту женщины, ее привлекательность и уверенность в себе. Для получения подобного результата Вы можете воспользоваться услугами косметолога салона красоты «Афродита» («Новые Дома»), а также воспользоваться следующими процедурами по уходу за кожей:

Уход за волосами

Наши волосы – показатель ухоженности и привлекательности. Для того чтобы они были в идеальном состоянии: здоровые, красивые, без секущихся кончиков, гладкие, объемными, а также приятными на ощупь – наш салон предлагает следующие услуги по уходу за волосами:

Маникюр и педикюр

Неотразимая 24/7 или идеальный внешний вид. Возможно ли это?Некоторое время назад некоторые считали данные процедуры роскошью, но не сегодня. В настоящее время маникюр и педикюр – must have для современной женщины, которая всегда хочет быть на высоте. В нашем салоне Вы можете выполнить классический, европейский, аппаратный и комбинированный маникюр, педикюр, а также покрыть ногти гель-лаком или выполнить их наращивание.

Депиляция и  шугаринг

Многие мужчины именно женские ноги считают самой сексуальной частью тела, а значит, их ухоженный вид – залог успеха соблазнения любого мужчины, пусть даже собственного мужа. Красивые ноги – это не только стройные и длинные ноги, но и, естественно, гладкие ноги с увлажненной кожей. Добиться такого эффекта позволят депиляция и шугаринг, выполненные в нашем салоне.

Салон красоты в Харькове. Куда обратиться?

Находитесь в поисках хорошего салона красоты в Харькове? Приглашаем Вас в салон красоты «Афродита» на Московском проспекте. Уход за волосами, коррекция тела, визаж, ногтевой сервис, косметологические процедуры и многое другое – мы предлагаем Вам широкий перечень услуг, благодаря которым Вы можете иметь безупречный внешний вид 24 часа в сутки, 7 дней в неделю!

Позвоните нам