Салон краси
Педикюр не только летом!

Педикюр не только летом!

Педикюр для многих женщин является исключительно летней процедурой. Босоножки убрали и вместе с ними мы забываем про педикюр. Но правильно ли это? Может быть и зимой стоит позаботиться о красоте своих ног, тем самым подарив себе прекрасное настроение?

Зачем делать педикюр зимой?

Педикюр не только летом!Вопреки бытующему мнению педикюр – это в первую очередь все же гигиеническая, а не эстетическая процедура, которая включает комплекс услуг по уходу за Вашими стопами. Педикюр в салоне красоты направлен также на профилактику грибковых заболеваний ног, что достаточно актуально для зимнего периода. Почему?

Именно в холодное время года наши ноги подвергаются дополнительной нагрузке в виде ношения закрытой обуви, колготок, носков. В итоге большую часть время кожа ног закрыта, в результате чего воздухообмен происходит достаточно медленно. Как результат, ноги значительно больше потеют, а, значит, повышается риск развития грибковых заболеваний, либо напротив кожа стоп пересыхает, что провоцирует появление трещин, а еще могут появиться мозоли, натоптыши… Поэтому нашим ногам нужен соответствующий уход!

Если ухаживать за ногами круглый год, Ваши ножки будут иметь безупречный вид постоянно, а это так здорово!

«Круглогодичный» педикюр. В чем его преимущества?

  • минимизируется риск появления таких проблем, как грибок ног, вросший ноготь или стержневой мозоль;
  • кожа ног всегда гладкая, и нежная, а ноги ухоженные;
  • педикюр – приятная мелочь, которая позволит Вам уделить время себе и немного побаловать.

Педикюр в Харькове. Где сделать качественно и по доступной цене?

Педикюр не только летом!В салоне красоты «Афродита» (Харьков, Новые дома) Вам готовы предложить комплексный уход за ногами:

  • ручной или аппаратный педикюр;
  • скрабирование и увлажнение;
  • парафинотерапия.

Также по Вашему желанию можно выполнить дизайн ногтей. Для этого в нашем салоне используются различные гель-лаки (Shellac, Jessicа, Vinylux) с широкой палитрой насыщенных цветов. В итоге Ваши ноги будут в безупречном состоянии.

Записаться на педикюр Вы можете по телефонам: +38 (050) 081-00-47; +38 (063) 713-62-65; +38 (068) 308-07-07. Рады видеть Вас в нашем салоне!

Позвоните нам