Салон краси
Прически на Новый Год 2018

Прически на Новый Год 2018

Праздничная прическа – это красивое дополнение к Новогоднему наряду, без которого не обойтись. Что выбрать для себя, чтобы расположить к себе Хозяйку года – Желтую Собаку? Какие главные тренды в этом году? Что выбрать модницам? В этом и многом другом разберемся в этой статье.

Новогодняя прическа 2018. Основные нюансы

Хозяйка наступающего года – это активное и жизнерадостное, которое больше всего ценит естественность и простоту. Поэтому невероятные сооружения на голове ее просто напросто отпугнут, а это нам совсем не к чему, а вот воздушные локоны, легкие игривые кудри, свободные хвосты заявят – Вы одной крови.

Далее предлагаем остановиться на основных вариантах причесок для встречи Нового Года.

Небрежные локоны и красивая накрутка

Различные виды локонов остаются на пике популярности уже который год подряд. И это вовсе неудивительно! Подобная прическа придает женщине некой игривости и свежести. НО! Про кудри в стиле «Я всю ночь мучилась с бигудями» необходимо забыть! Иллюзия хаотичного беспорядка – вот, что точно оценит Покровительница 2018 года.

 

Хвосты

Это превосходный вариант для длинных локонов. Каким будет хвост, Вы решаете сами. Вы можете собрать волосы высоко на затылке либо, напротив, сделать низкий хвост, а если хотите придать образу определенной «изюминки», хвост вовсе может быть сбоку. Все зависит только от Вашей фантазии. Кроме того, подобную прическу Вы можете декорировать различными аксессуарами, на которых мы более подробно остановимся далее в статье.

 

Гульки и пучки

Это универсальные решения для длинных и средних волос. Подобные прически является достаточно простыми, но при этом одновременно изящными и женственными. Данные варианты – отличный выбор, как для новогоднего корпоратива, так и торжественного ужина в кругу родных. Такие укладки открывают лицо, а также позволяют продемонстрировать красивую линию шеи и надеть невероятной красоты серьги.

 

Плетение кос

Прическа с украшением в виде косы или жгутов – прекрасный выбор для Новогоднего торжества. Ведь перед Вами открывается множество вариантов. Вы можете заплести косы с двух сторон либо же одну косу, которая охватывает голову в виде венка, и в один момент превратиться в самую настоящую греческую богиню.

 

Хотите придать прическе стильную асимметрию? Для этого достаточно выполнить небольшие косички на виске. Если же косы Вам не по душе, то отличной альтернативой могут стать жгуты. Такие прически достаточно просты в исполнении, но при этом выглядят оригинально и изысканно. Фантазируйте и творите!

 

Новогодняя укладка для коротких волос

В данном случае не забываем о главном правиле – природность и непринужденность. Поэтому при создании новогодней укладки не стоит использовать большое количество лака для волос и различных стайлинговых средств. Ваши волосы должны быть живыми и воздушными!

Новогодние аксессуары для волос

Изящные и эффектные аксессуары помогут создать нетривиальный новогодний образ. Для этого Вы можете выбрать украшения в греческом стиле, разнообразные ободки и шляпки, заколки с растительным декором, а также нити из камней или небольшие броши.  Что использовать конкретно Вам? Зависит от Вашего наряда. Только помните о гармонии и чувстве меры.

Новогодние прически в Харькове

Хотите обворожить всех на Новогоднем корпоративе, а также праздничной вечеринке среди друзей и родных? Мастера салона красоты «Афродита» на Московском проспекте обязательно Вам помогут. Современные методики восстановления волосультрамодные виды окрашивания, стильные укладки и прически – все это именно для Вас. Поспешите, новогодняя запись в салон в самом разгаре! Позаботьтесь о своем праздничном образе уже сегодня!  

Позвоните нам