Салон краси
Шоколадное обертывание в Афродита

Шоколадное обертывание в Афродита

А знаете ли Вы что шоколад может стать верным помощником в борьбе с лишними килограммами, а также способен сделать вашу кожу гладкой, упругой и подтянутой? Хотите добиться такого эффекта и поразить всех? Решение есть – шоколадное обертывание в салоне красоты «Афродита».

Наверное, каждая девушка замечала, что после зимних суровых морозов и сухого воздуха в помещениях кожа теряет влагу и становится сухой и грубой, на ней появляются микротрещинки и шероховатости, что приводит к ее преждевременному и такому не желаемому старению. Не поверите, решить эти неприятные проблемы по силе всеми любимому шоколаду!

В чем полезность шоколада?

В шоколаде содержится огромное количество необычайно полезных микроэлементов для организма человека: калий, натрий, железо, магний, растительные протеины, провитамин А, витамины РР, В1, В2 и т.д. К тому же аромат данного лакомства способствует выработке гормона удовольствия допамина, а также является прекрасным афродизиаком.

Также каждому известно, что шоколад – это один из лучших способов поднять настроение и избавиться грустных мыслей. Кроме этого, такое лакомство способствует приливу бодрости и сил, помогает расслабиться и отвлечься, а это особенно важно для жителей больших городов, также укрепляет стенки сосудов и нормализует давление, и даже поможет укрепить иммунитет.

Шоколадное обертывание в Харькове

Существует достаточно много методик, с помощью которых осуществляется данная процедура, однако мастера салона красоты «Афродита» выбирают наиболее оптимальную из них, и готовы подарить Вам прекрасное настроение, а Вашей коже прекрасный вид. К тому же наши клиенты отмечают, что в сравнении с другими техниками – эта превосходит по ощущениям. Как же происходит процедура?

В первую очередь кожу необходимо немного подготовить, а именно избавиться от ороговевших частиц кожи, для этого используется процедура скрабирования. После чего на кожу массирующими движениями наносится шоколад. Затем тело покрывается пищевой пленкой и в течение 10-20 минут Ваше тело обогащается витаминами и минералами, а Вы наслаждаетесь приятным ароматом шоколада. Следующим этапом процедуры является смывание шоколадной массы и нанесение шоколадного крема и легкий массаж.

Чего позволяет добиться шоколадное обертывание?

  • кожа нежная, гладкая и бархатистая;
  • лифтинг-эффект – кожа заметно подтягивается;
  • выведение лишней жидкости из организма, шлаков и токсинов;
  • устранение отеков, целлюлита и растяжек;
  • усиление микроциркуляции;
  • исчезает угревая сыпь и пигментные пятна;
  • улучшение обмена веществ;
  • улучшение настроения.

Девушки, которые уже опробовали на себе процедуру шоколадного обертывания в нашем салоне утверждают, что результат заметен уже после первой процедуры. Кроме того, у наших клиенток отмечается исчезновение целлюлита. Без сомнений данная приятная процедура позволит Вам получить совершенное тело и отличное настроение!

Позвоните нам