Салон краси

Сочно и ярко! 7 модных идей маникюра на лето-2019

Впереди долгожданное лето, а это значит, пора уже сейчас продумать свой модный образ до мелочей. Поэтому сегодня предлагаем остановиться на таком вопросе, как 7 модных идей маникюра на лето 2019. Поехали!

Дизайн №1. Минимализм на ногтях

Однотонное покрытие ногтей, а также френч – это классика, которая всегда в моде. Если мы говорим про летний период, то этой могут быть нюдовые оттенки, так и более яркие цвета (оттенки желтого, оранжевого, сиреневого, розового). Хотите разбавить однотонность? Достаточно выделить несколько ногтей. Для этого могут использоваться камни или стразы, втирка, ленты, блестки или, например, стемпинг. Что касается формы ногтей, то в моду возвращаются удлиненные ногти (миндаль).

                 

Дизайн №2. Маникюр с фольгой

Разноцветная радужная фольга, жатая фольга, переводная – все это позволяет украсить, «разбавить» традиционный маникюр, сделать его более выразительным и праздничным. Фольгой может покрываться, как весь ноготь полностью, так и его часть.

                 

Дизайн №3. Матовые ногти

Матовое покрытие делает цвет более приглушенным, благодаря чему образ становится более загадочным и привлекательным.

Отличным выбором для создания матового дизайна станут неоновые оттенки, а также голубые тона.

Дополнить подобный маникюр можно стразами, бульонками, геометрией.

Дизайн №4. Растительные мотивы

Крупные цветы, зеленые пальмы, различные тропические узоры, утонченные веточки, мини-бутоны и др. – все это позволяет создать уникальный и интересный дизайн ногтей.

Подобные рисунки, как правило, выполняются на 1-2 ногтях со светлой базой, которые разбавляют однотонное покрытие. В сезоне лето 2019 рекомендуем обратить Ваше внимание на оттенки в тон растительного маникюра.

В тренде также выполнение рисунка на 2-3 ногтях так, чтобы сюжет изображения имел продолжение на соседнем ногте.

Дизайн №5. Градиентный дизайн

В летнее время предлагаем Вам обратить внимание на технику градиент, которая позволяет смешивать различные цвета и делать плавные переходы. Используйте яркие сочные оттенки и прекрасное летнее настроение гарантировано! Ведь теплые яркие оттенки отвечают за выработку «витамина радости» и это факт.

               

Дизайн №6. Акварельная роспись ногтей

              

Акварельная роспись выполняется преимущественно на белый гель лак, что связано с прозрачностью данного вида росписи. В качестве рисунка, как правило, используются цветочные мотивы, бабочки, а также достаточно популярно для летнего периода изображение мороженного или цветных волн. Другими словами все зависит только от Вашей фантазии. Экспериментируйте!

Дизайн №7. Новая геометрия

Геометрия на ногтях – тренд уже на протяжении нескольких сезонов подряд. Для того чтобы дизайн ногтей сделать более оригинальным, ведущие мастера нейл-индустрии рекомендуют сочетать привычную геометрию с этническими элементами.

Для создания подобного дизайна рекомендуем выбирать нежную основу, например, песочных или розовых оттенков, а для создания рисунка яркие контрастные цвета.

Безупречный маникюр в Харькове

Обратившись в салон красоты «Афродита» на ХТЗ Вы попадете в руки грамотных и квалифицированных нейл-мастеров, которые владеют всеми современными техниками дизайна ногтей. Маникюр в нашем салоне будет выполнен безупречно, с учетом Ваших пожеланий. Ждем Вас по адресу: проспект Московский, 252.

Позвоните нам