Салон краси
ТОП 3 процедур для волос в холодное время года

ТОП 3 процедуры для волос в холодное время года

Зима, а именно мороз, холод и сухой воздух в помещении – это самый настоящий стресс для наших волос. В итоге, к сожалению, наши волосы теряют достаточно много влаги, лишаются необходимых минералов, как результат – тусклые, ломкие и секущиеся волосы. Чтобы исправить это, необходимо волосам оказать помощь. Сегодня мы предлагаем Вам обзор 3-х процедур максимально подходящих для волос в холодное время года.

Процедура №1. Detox для кожи головы

ТОП 3 процедур для волос в холодное время годаКак правило, с наступлением холодов мы начинаем носить головные уборы и это правильно. Но! Многие убеждены, что ношение головных уборов в зимний период делает волосы более жирными. Доля правды в этом есть, но это вовсе повод для отказа от шапки. Ведь именно переохлаждение приводит к сужению кровеносных сосудов головы, что ограничивает поступление питательных веществ к корням. Как результат – ослабление и выпадение волос.

Решить такую проблему, как жирные волосы позволит услуга Detox для кожи головы. С ее помощью удается устранить жирный блеск, засаливание кожи головы и корней волос. Кроме того деток подарит Вашим волосам длительное ощущение чистоты и легкости волос.

Помимо этого, хотим обратить Ваше внимание на то, что волосы необходимо мыть не по определенному графику (например, 2 или 3 раза в неделю или через день), а по мере их загрязнения. Также важно использовать для этого подходящие именно Вам  средства. Мастера нашего салона обязательно помогут Вам сделать правильный, а главное грамотный выбор.

Процедура №2. Ботокс для волос

О такой салонной процедуре для волос, как ботокс, пожалуй слышали все. Подобная бьюти-услуга в буквальном смысле дарит нам нашим локонам «вторую жизнь». Данная процедура дарит шанс на восстановления даже самым поврежденным волосам. Салон красоты «Афродита» (район «Новые дома») предлагает своим клиенткам несколько видов ботокса для волос:

Парикмахеры-стилисты нашего салона оценят состояние Ваших волос и помогут подобрать необходимый именно Вам вид процедуры. Ботокс для волос делает структуру волос более равномерной и плотной, а волосы становятся значительно более здоровыми и ухоженными.

Процедура №3. Кератиновый уход за волосами

ТОП 3 процедур для волос в холодное время годаКератиновое восстановление/выпрямление волос – настоящее Чудо для наших волос. Данная процедурадает возможность восстановить здоровье и внешний вид волос после различных процедур, которые оказывают химическое действие (окрашивание, завивка и др.). Результат – блестящие, гладкие, ухоженные и невероятно приятные на ощупь волосы.

Мы предлагаем Вам следующие виды кератинового ухода за волосами:

Эффект от процедуры сохраняется 3-6 месяцев.

Уход за волосами зимой (Харьков)

Решить различные проблемы с волосами (секущиеся концы, тусклые/ломкие волосы, повышенная жирная и др.) всего за несколько часов? Легко! Мастера салона красоты «Афродита» (метро А.С. Масельского) прекрасно справятся с подобной задачей. Напоминаем, для этого мы используем только проверенную и сертифицированную косметику для волос, передовые методики для их восстановления, а наши мастера проходят обучение у «гуру» парикмахерского дела. Поэтому Вы можете быть уверены в получении безупречного результата

Записаться в салон Вы можете по телефонам: +38 (057) 716-06-07; +38 (050) 081-00-47; +38 (063) 713-62-65; +38 (068) 308-07-07. Наши приветливые администраторы помогут подобрать удобное для Вас время, а также ответят на все Ваши вопросы. Рады видеть Вас!

Позвоните нам