Салон краси
Уход за ногами летом. Будьте неотразимой до кончиков пальцев!

Уход за ногами летом. Будьте неотразимой до кончиков пальцев!

Лето – прекрасная пора для каждой девушки, чтобы продемонстрировать свои красивые ноги. Но! Для этого необходимо немного подготовится. Именно об этом и предлагаем поговорить сегодня. Разберемся, какие процедурами станут верными помощниками в этом вопросе.

Гладкие пяточки – это реальность!

Мастера салона красоты «Афродита» готовы предложить Вам проведение ряда процедур, благодаря которым Вы забудете о сухости и шершавости кожи стоп:

  • Скрабирование – в первую очередь кожа ног тщательно распаривается, после чего на нее наносится скраб с последующим массажем ступней. Это позволяет убрать «мертвый» слой кожи ног и запустить процессы ее обновления.
  • Увлажнение – на данном этапе удается восстановить водный баланс кожи, обогатить ее необходимыми микроэлементами. Для качественного увлажнения в нашем салоне применяются косметические средства, которые содержат только натуральные компоненты.
  • Парафинотерапия – приятная и эффективная косметологическая процедура, оказывающая тройное действие – восстановление, питание и увлажнение кожи ног. Дополнительным бонусом станет приятное расслабление.

Педикюр в Харькове. Где выполнить?

Уход за ногами летом. Будьте неотразимой до кончиков пальцев!В салоне красоты «Афродита» («Новые Дома») Вы можете выполнить, как классический (обрезной), так и аппаратный педикюр. Если мы говорим о традиционной технике, то для начала ноги тщательно распариваются, затем бережно очищается поверхностный ороговевший слой кожи, после чего осуществляется обработка ногтей и кутикулы. По завершению Вас ожидает нежный легкий массаж. По желанию возможно выполнение дизайна ногтей.

В свою очередь аппаратная методика представляет собой абсолютно безболезненную и безопасную процедуру, во время которой удается также удалить натоптыши, мозоли, микротрещины. В данном случае не требуется предварительного распаривания кожи, педикюр выполняется по сухой поверхности.

Наши мастера все насадки и колпачки выбираются индивидуально под Ваши ногти и кожу с учетом их состояния, толщины и других особенностей. В итоге удается исключить неприятные или болезненные ощущения.

Шугаринг и депиляция. Подготовка ног к пляжному сезону

Уход за ногами летом. Будьте неотразимой до кончиков пальцев!Согласитесь, летом, как никогда, наиболее актуально стоит вопрос о сохранении гладкости кожи ног. Поэтому помимо ухода за кожей ступней мы готовы предложить Вам такие процедуры, как восковая депиляция и шугаринг. С их помощью Вы будете обладательницей гладкой и нежной кожи до трех недель.

Напоминаем Вам, что для оказания выше перечисленных процедур в нашем салоне применяются только качественные, сертифицированные и проверенные косметические средства известных производителей.  Поэтому Вы можете быть уверены в получении отличного результата.  Запись по телефонам: +38 (050) 081-00-47; +38 (063) 713-62-65; +38 (068) 308-07-07.

 

Позвоните нам