Салон краси
Уход за телом

Уход за телом

Косметологический кабинет салона красоты «Афродита» на Московском проспекте приглашает всех на комплексную процедуру по уходу за телом. Она поможет снять усталость, продлит молодость и подарит красоту вашей коже. Скрабирование, массаж по маслу и увлажняющий крем – этот комплекс просто незаменим в холодное время года. Сочетание давно известных эффективных рецептов и современных технологий позволит предотвратить старение и увядание кожи, увлажнит, сделает ее бархатистой и сияющей.

Профессиональный уход за телом в салоне красоты Афродита (Харьков)

Скрабирование или пилинг тела эффективно обновляет клетки кожи, сглаживает ее рельеф и способствует омоложению. Профессиональная процедура, выполняемая с применением эффективных косметических средств, тщательно очищает поверхность кожи, раскрывает поры и обогащает ее питательными веществами. Скраб для тела подбирается в зависимости от типа и состояния кожи, и обогащается аромомаслами. Процедура оказывает эффект не только на поверхность тела, но и на весь организм за счет ароматерапии с ярко выраженным антистрессовым воздействием.

Профессиональный ручной массаж тела по маслу является одним из самых важных этапов в уходе за кожей. Ручной массаж ускоряет ток крови и лимфы, а применение различных масел способствует полному расслаблению тела. После массажа снимается отечность и усталость, облегчается работа сердца и сосудов во всем в организме. Вы полностью расслабитесь и избавитесь от мышечного напряжения, ваше тело наполнится легкостью, а кожа напитается полезными веществами.

В завершение процедуры, на тело наносится увлажняющий крем. Он глубоко проникает в очищенную кожу, повышая ее тонус и стимулируя обновление клеток. Крем содержит ингредиенты, препятствующие дегидратации кожи, сохраняя в ней все полезные вещества, витамины и липиды. В результате кожа становится увлажненной, более гладкой и нежной. Интенсивный уход за телом содержит натуральные компоненты, обладает приятным запахом и ярко выраженным эффектом, который сохраняется надолго.

Комплексная процедура для тела в салоне красоты «Афродита» подарит Вам роскошное удовольствие. После нее вы в полной мере насладитесь чувственностью ухоженной кожи. Три этапа: тщательное очищение, глубокое расслабление и увлажнение ласково ухаживают за кожей тела и дарят умиротворение и радость. Волшебные свойства аромамасел и натуральных веществ в сочетании с мастерством косметолога вернут гармонию душе и красоту телу.

Позвоните нам