Салон краси
Начинаем готовиться ко Дню всех Влюбленных!

Начинаем готовиться ко Дню всех Влюбленных!

Вы уже задумываетесь о подарке для своего любимого ко Дню Святого Валентина? Перебираете различные варианты, но ничего конкретного подобрать не можете? Предлагаем Вам поразить любимого мужчину своей красотой. Мастера салона красоты «Афродита» Вам в этом помогут.

Для того чтобы привести в порядок свою кожу предлагаем Вам услуги косметолога. В результате проведенных процедур Ваша кожа лица и тела станет нежной и гладкой. Хотите, чтобы тяжелые трудовые будни не сказались на Вашем внешнем облике? Приглашаем Вас на сеансы расслабляющего массажа, а также шоколадное обертывание. Вы обязательно зарядитесь энергией и бодростью на долгое время.

Также отличный романтический вечер не представляется нам без великолепной прически и эффектного макияжа. Все это также не проблема для специалистов нашего  салона. Кроме того, отлично дополнит Ваш образ качественно выполненный маникюр и индивидуальный дизайн ногтей.

Рады видеть Вас в салоне красоты «Афродита» ежедневно с 9:00 до 19:00. Запись по телефонам: +38 (050) 081-00-47; +38 (063) 713-62-65. Ваш молодой человек обязательно оценит Ваши старания!

Позвоните нам